Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Паша Д.

вопрос про розетки и выключатели

Рекомендуемые сообщения

Паша Д.

решил поменять в квартире розетки и выключатели(старые уже совсем никуда не годятся). затрудняюсь с выбором. посоветуйте, какие получше и понадежнее

а часом фирма АВВВВВВВВВВВ не выпускает которые лучше и надежные :D

Поделиться сообщением

Evgenik

Распростаненная фирма Legrand.У нас в городе их ассортимент небольшой,поэтому себе взял Elbi.Еще понравились Шнайдерэлектрик,но 500руб за выключатель отдавать жлоба давит.

Поделиться сообщением

balepa

Мне нравиться POLO. :) Разетки на зажимах. Можно по разному комплектовать. Выбор цветов. Рамки от 1 до 4. Внешнии и внутрении в одном стиле. Хороший пластик. С подсветкой и без. Т.Е можно подобрать то что надо. :)

Поделиться сообщением

Andy816a

У себя в спаленках поставил Wessen серии Рондо. По критерию цена\качество+комплектация - вполне. Кроме того, у них 3 вида диммеров(с функцией переключателя) на 300, 450 и 600 ВТ. У входа в спальню(на верхний свет) поставил переключатель, у кровати, соответственно, диммер с переключателем. Удобно.

Поделиться сообщением

Evgenik

Wessen серии Рондо. По критерию цена\качество+комплектация - вполне.

А цена какая,если не секрет?Интересно.

Поделиться сообщением

Andy816a

А цена какая,если не секрет?Интересно.

Цена - чего? В каждом городе - по-разному, полагаю. Прайслист можешь глянуть на офсайте http://www.wessen.ru/

Прошу не воспринимать, как рекламу. Если нужно, в качестве доказательства могу приложить фотки уже установленных у себя этих изделий.

Поделиться сообщением

dimp

Если нужно, в качестве доказательства могу приложить фотки уже установленных у себя этих изделий.

конешно нужно :D

Поделиться сообщением

Andy816a

dimp

Завтра, сегодня все спят уже... Не сфотографировать. :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Цена - чего? В каждом городе - по-разному, полагаю. Прайслист можешь глянуть на офсайте http://www.wessen.ru/

Прайс посмотрел,спасибо.Но меня интересует реальная цена в магазине в вашем городе(как я понял,в Питере) конкретного выключателя,который вы у себя ставили.А дальше уже сравню с нашей.

Поделиться сообщением

Andy816a

конешно нужно :D

Переключатель у входа(потолочного светильника) post-11036-1214503409_thumb.jpg2 прикроватных диммера(нижний - с переключателем потолочного светильника, верхний - бра)post-11036-1214503299_thumb.jpgТВ + розетка post-11036-1214503342_thumb.jpg2-х клавишный выключатель post-11036-1214503316_thumb.jpgОдинокая :) розетка post-11036-1214503361_thumb.jpgПрикроватный выключатель бра post-11036-1214503384_thumb.jpgСдвоённая розетка post-11036-1214503282_thumb.jpg

Поделиться сообщением

FugenFührer

Разделяю тему. Здесь обсуждаем розетки-выключатели, а не качество их установки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации