Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Spider12

Как начать ?

Рекомендуемые сообщения

Spider12

собираюсь делать ремонт от коридора до балконов поделитесь опытом ме хотелось бы зделать все грамотно вот думаю стоит ли нанять дизайнера и сколько это будет стоить ( конечно не далеко не самого крутого а хоть советом чтоб помог ?как где и сколько будет стоить зделать план ремонта , как где и сколько будет стоить и стоит ли делать 3D модель (ауткад не советовать я в нем год разбираться буду ))

Поделиться сообщением

X.O.

жить вам а не дизайнеру, план помещения вполне можно сделать и самому с помощью рулетки, а на счет 3д и всего остального, это не есть обязательно, но очень полезно, некоторые идеи отпадают, другие появляются. мой совет такой: нарисовать план и подумать о том, что где и как будете делать, основные пожелания, все тщательно записать. Когда найдете дизайнера под свои деньги просто покажете наброски и список того что хотите, дальше его работа.

Поделиться сообщением

Spider12

спасибо

специально для того чтоб не писать "спасибо" есть кнопочка красненькая слева внизу под ником

X.O.

Поделиться сообщением

Mak$

Я так понял с деньгами напряг....посему отрывайте сайты со всякими "идеями для дома" и прикидывайте на свою квартиру. ну и затем сюда, на форум. Поможем всем миром. Сделаем конфетку :D

Поделиться сообщением

Evgenik

В ситуации когда финансы не безграничны,лучше сэкономить на дизайнере,чем на материалах.Главное захотеть,потом решить чего хочешь и сделать как хочешь! :)

Поделиться сообщением

svaserg

ни чего особого, поверхностные сведения, позаимствованные -с миру по нитке /

вот здесь можно найти полезный материал по теме обсуждения

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует