Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

serdib

Здравствуйте!Допустимо ли до счетчика делать быстроразъемное соединение? Теоретически понимаю, что нельзя, но посмотрев на фото (см. рис.), немного засомневался. Или может я чего-то не доглядел?У родителей будут ставить счетчики (через два дня), хотелось бы знать заранее. Спасибо.Отдельное спасибо Tehnik-san, я взял фрагменты ваших фото (если вы не против).

post-5569-1224786952_thumb.jpg

Поделиться сообщением

dimp

зависит от того кто принимать будет, у нас раз докопались что на соединении (американке) тоже пломбу надо установить

Поделиться сообщением

dmaraptor

Здравствуйте!Допустимо ли до счетчика делать быстроразъемное соединение? Теоретически понимаю, что нельзя, но посмотрев на фото (см. рис.), немного засомневался. Или может я чего-то не доглядел?У родителей будут ставить счетчики (через два дня), хотелось бы знать заранее. Спасибо.Отдельное спасибо Tehnik-san, я взял фрагменты ваших фото (если вы не против).

У нас можно. :) У меня перед счетчиком такой же стоит. Никто ничего не сказал.

Поделиться сообщением

Ded77

Хоть и поздновато, но, может, кому пригодится сейчас: у меня не захотели ставить кран с американкой - пришлось мотнуться в магазин и заменить её переходником с 3\4 на 1\2. Думаю, лучше не рисковать, спокойнее будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации