serdib

"Американка" стоит до счетчика

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Здравствуйте!Допустимо ли до счетчика делать быстроразъемное соединение? Теоретически понимаю, что нельзя, но посмотрев на фото (см. рис.), немного засомневался. Или может я чего-то не доглядел?У родителей будут ставить счетчики (через два дня), хотелось бы знать заранее. Спасибо.Отдельное спасибо Tehnik-san, я взял фрагменты ваших фото (если вы не против).

post-5569-1224786952_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

зависит от того кто принимать будет, у нас раз докопались что на соединении (американке) тоже пломбу надо установить

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Допустимо ли до счетчика делать быстроразъемное соединение? Теоретически понимаю, что нельзя, но посмотрев на фото (см. рис.), немного засомневался. Или может я чего-то не доглядел?У родителей будут ставить счетчики (через два дня), хотелось бы знать заранее. Спасибо.Отдельное спасибо Tehnik-san, я взял фрагменты ваших фото (если вы не против).

У нас можно. :) У меня перед счетчиком такой же стоит. Никто ничего не сказал.
0

Поделиться сообщением

Хоть и поздновато, но, может, кому пригодится сейчас: у меня не захотели ставить кран с американкой - пришлось мотнуться в магазин и заменить её переходником с 3\4 на 1\2. Думаю, лучше не рисковать, спокойнее будет.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует