Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Установка акриловой ванны

Сообщений в теме: 4

#1   Ice

Ice
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:39

Всем здрасьте...Вопрос такой, покупал ванну акриловую ассиметричную размером 170 см, потому что был уверен что ниша в которую эта самая ванна будет становиться имеет размер 172 см, но блин каково же было мое удивление когда этот самый проем почему то стал 169 см.... B) ебуду говорить о моих мыслях в тот момент и догадками какими руками я это все дело мерял... Короче стенка завалена.... :angry: Друзья, товарищи помогите как её туда впендюрить???Знаю что "вмуровывать" в стенку торцы ванны нельзя.... или можно ( в местах обведенных красным цветом)....???И еще ванну буду ставить на кирпичи с экструдированным пенопластом, и где можно задувать пеной чтобы чуток повысить ее прочность. Кто что посоветует в данном воросе, как лучше сделать...Помогите плиз

Прикрепленные изображения

• vanna - Размер 33,34К, Загружен: 85

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 07 Январь 2009 - 23:31

стену можно обтесать? или там уже плитка уложена
  • 0

#3   Ice

Ice
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:35

Нет, плитка еще не уложена. С одной стороны ( по длинной кромке ) выравненная в ноль штукатуркой стена, а со стороны короткой кромки стена выложена из полиэстиролбетонных блоков, она то и завалена.
  • 0

#4   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 09 Январь 2009 - 02:25

выложена из полиэстиролбетонных блоков, она то и завалена.

может имеет смысл уронить её и сделать как надо, а то если плитку уложить так ванна вообще не влезет
  • 0

#5   Ice

Ice
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 10 Январь 2009 - 03:56

В том то ве и дело, что уронить ее нельзя, так как с обратной стороны туалет и там уже положена плитка.....Короче я понял что "вмуровывать" торцы ванны нельзя.....Придется чтото думать.....В том то все и дело, что уронить ее нельзя, так как с обратной стороны туалет и там уже положена плитка.....Короче я понял что "вмуровывать" торцы ванны нельзя.....Придется чтото думать.....
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru