Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Ice

Установка акриловой ванны

Рекомендуемые сообщения

Ice

Всем здрасьте...Вопрос такой, покупал ванну акриловую ассиметричную размером 170 см, потому что был уверен что ниша в которую эта самая ванна будет становиться имеет размер 172 см, но блин каково же было мое удивление когда этот самый проем почему то стал 169 см.... B) ебуду говорить о моих мыслях в тот момент и догадками какими руками я это все дело мерял... Короче стенка завалена.... :angry: Друзья, товарищи помогите как её туда впендюрить???Знаю что "вмуровывать" в стенку торцы ванны нельзя.... или можно ( в местах обведенных красным цветом)....???И еще ванну буду ставить на кирпичи с экструдированным пенопластом, и где можно задувать пеной чтобы чуток повысить ее прочность. Кто что посоветует в данном воросе, как лучше сделать...Помогите плиз

post-12901-1231346308_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

стену можно обтесать? или там уже плитка уложена

Поделиться сообщением

Ice

Нет, плитка еще не уложена. С одной стороны ( по длинной кромке ) выравненная в ноль штукатуркой стена, а со стороны короткой кромки стена выложена из полиэстиролбетонных блоков, она то и завалена.

Поделиться сообщением

Sano

выложена из полиэстиролбетонных блоков, она то и завалена.

может имеет смысл уронить её и сделать как надо, а то если плитку уложить так ванна вообще не влезет

Поделиться сообщением

Ice

В том то ве и дело, что уронить ее нельзя, так как с обратной стороны туалет и там уже положена плитка.....Короче я понял что "вмуровывать" торцы ванны нельзя.....Придется чтото думать.....В том то все и дело, что уронить ее нельзя, так как с обратной стороны туалет и там уже положена плитка.....Короче я понял что "вмуровывать" торцы ванны нельзя.....Придется чтото думать.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации