Роман-555

Солнышко

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Однозначный респект, коллега. Очень здорово! Еще бы содержимое глянуть, и будет совсем хорошо.

0

Поделиться сообщением

post-11813-1235379052_thumb.jpg Осталась только эта и видио, ну я думаю, что сдесь все видно.
0

Поделиться сообщением

"Лучи солнышка" обшиты изнутри гипсокартоном. Не осилил как гипсокартон прикрутили. Не подлезть же туда шуруповертом...

0

Поделиться сообщением

Сразу к гипсу(лучик) прикручивал профиля, а потом цеплял на потолок.

0

Поделиться сообщением

Невтоптал тоже. Судя по картинке, вот как я ее вижу, ны на полу собрал запчасти солнышка, на листе его нарисовал и С ТОЙ (изнаночной) стороны притянул форму к листу. И потом уже солнце всборе пришил к потолку на направляющие первого уровня, где ему положено быть. Так? Или ты зашил пятак под солнце и лучик за лучиком пришивал их? Как же ты подлез??? И что более важно - как ты euflfk закладные под всю окружность???

0

Поделиться сообщением

Перед тем как делять я составил последовательность работ, очень важно что за чем. Попробую вспомнить: Начертил на глиняном потолке солнышко, выставил профиля с учетом прикрепления лучиков, обшил т.н. пятак розлинеел лучи. Вырезал из гк сторону луча прикрутил к ней профиль 27 снизу и сверху, в верхнем профиле сразу просверлил отверствие для самореза (чтоб удобнее) и за верхний профиль на луче, лучик за лучиком прикручивал до потолка.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует