Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Роман-555

Солнышко

Рекомендуемые сообщения

buka

Однозначный респект, коллега. Очень здорово! Еще бы содержимое глянуть, и будет совсем хорошо.

Поделиться сообщением

Роман-555
post-11813-1235379052_thumb.jpg Осталась только эта и видио, ну я думаю, что сдесь все видно.

Поделиться сообщением

novikoff

"Лучи солнышка" обшиты изнутри гипсокартоном. Не осилил как гипсокартон прикрутили. Не подлезть же туда шуруповертом...

Поделиться сообщением

Роман-555

Сразу к гипсу(лучик) прикручивал профиля, а потом цеплял на потолок.

Поделиться сообщением

buka

Невтоптал тоже. Судя по картинке, вот как я ее вижу, ны на полу собрал запчасти солнышка, на листе его нарисовал и С ТОЙ (изнаночной) стороны притянул форму к листу. И потом уже солнце всборе пришил к потолку на направляющие первого уровня, где ему положено быть. Так? Или ты зашил пятак под солнце и лучик за лучиком пришивал их? Как же ты подлез??? И что более важно - как ты euflfk закладные под всю окружность???

Поделиться сообщением

Роман-555

Перед тем как делять я составил последовательность работ, очень важно что за чем. Попробую вспомнить: Начертил на глиняном потолке солнышко, выставил профиля с учетом прикрепления лучиков, обшил т.н. пятак розлинеел лучи. Вырезал из гк сторону луча прикрутил к ней профиль 27 снизу и сверху, в верхнем профиле сразу просверлил отверствие для самореза (чтоб удобнее) и за верхний профиль на луче, лучик за лучиком прикручивал до потолка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации