Jump to content
Forum about repair and construction
biokai

Бытовые измельчители отходов

Recommended Posts

Часто на объектах вижу установленные под кухонными мойками измельчители пищевых отходов. Кто-нибудь пользовал такие девайсы? Стоит ли потратиться? Как подобрать для себя?!Выскажите ваши мнения по этому поводу.ЗЫ: Хочу девайс жене подарить =)

Ну что же? Никто не пльзозьвался :unsure: ? Обидно...

Ну я хотел прикупить, когда кухню делал, а потом подумал - а оно надо?

Хочу девайс жене подарить =)

Если б, к примеру, ты подарил жене бошевский перф или навороченный лазерный уровень, как считаешь, она б сильно обрадовалась? :rolleyes: Думаю, что измельчителю она будет рада точно так же. Купи ей, лучше, навороченный фен(для волос, не промышленный :D ).

Кто дома мусор обычно выносит? Если ты сам, то покупай не раздумывай. Подарок жене, а жизнь облегчаешь себе. :)

Жене - тряпки, шузы, брюлики, парфюм. Техника ей нафик не нужна :) техникой перед подругами не похвастаешься... А да, забыл, ДЖИП еще в области ее интересов :)

Лишняя потенциальная неисправность.А от мусорного ведра все равно никуда не денешься,бутылки из-под пива и пакетики от чипсов измельчитель не схавает. :)

Точно, от ведра никуда не деться :) Кстати, вспомнился бородатый анекдот про японскую бензопилу и сибирских мужиков, которые подсовывали ей все труднее и труднее задачу, а она говорила им "вжжжжжжжик", "вжжжжжжжик". мужики говорили "ууууууух!", "ууууууух!" и подсунули ей в конце концов лом на чем она и сказала "ккккккряк" :)

Лишняя потенциальная неисправность.А от мусорного ведра все равно никуда не денешься,бутылки из-под пива и пакетики от чипсов измельчитель не схавает. :)

Дык, когда значительная часть мусора в каналью сливается, то ведро дольше наполняется, меньше воняет, значит реже придётся проводить акции по утилизации ТБО.

Дык, когда значительная часть мусора в каналью сливается, то ведро дольше наполняется, меньше воняет, значит реже придётся проводить акции по утилизации ТБО.

Хе-хе, батенька, да вы софистикой занимаетесь :xixi: Ведро ДОЛЬШЕ наполняется и соотв. ДОЛЬШЕ воняет :) но никак не наоборот . хи-хи

Ну как же оно вонять то будет, если все основные отходы, которые воняют - растительного происхождения, соответственно и перемалываются нормально. Как мне кажется всё что воняет, вплоть до мелких костей, спокойно сливается в каналью, с помощью этой штукенции.

А как быть с грудкой индейки или курицы? Ломать и скармливать этой "бензопиле" вручную? Да мало ли что еще по ходу пьессы может найтись, ведро свое почетное место никому не отдаст :)

Guest Русич

А как средство неЗасорения раковины можно использовать?большой он по габаритам?

А как быть с грудкой индейки или курицы?

Вы каждый день индейку трескаете? Сабжевый девайс не ВМЕСТО ведра, а для облегчения жизни ведру )))И для профилактики засоров.

А как средство неЗасорения раковины можно использовать?большой он по габаритам?

Edited by novikoff

Ссылку же дал Уважаемый Модератор - там и габариты и все остальные ТТХ есть.

Яндекс кучу ссылок даёт. Вставил первое, что попалось.

Guest Русич

Извините,с телефона сижу,пролистал

так юзал кто-нибудь в реальной жизни эти механизмы или одни теоретики здесь как и во всем большом интырнете?

Скоро мне столешку доделают, буду монтировать мойку и девайсы под нее, включая вышеназванный (года два ждет своей участи; 3/4 HP). Сообщу о впечатлениях :)