НатаБ

Помогите исправить!

В теме 8 сообщений

Клеила паутинку на потолок из ГК и представляете - не хватило клея. Нашла клей, разведенный раньше. Конечно он прокис. Но я думала выветрится. Короче я на этот клей прилепила - теперь запах стоит в комнате. Когда покрашу потолок - запах "закрашу", как вы думаете?? Что подсказывает практика. Ужас, хоть вырезай эту полосу ГК потолка и меняй. Я делаю вид, что ничего, но сын говорит:"Капец, мама, сильно пахнет". Не дайте "умереть" подскажите чем замазать, что-бы запах исчез и вид не пострадал

0

Поделиться сообщением

Что подсказывает практика.

Обычно практика показывает,что если клей прокис то его в помойку. :P А раз уж намазали вонючкой предлагаю подождать дня три-четыре-пять,слой клея тонкий и должен проветриться.Заодно может стать видно насколько в этом клее сохранились клеящие свойства.
0

Поделиться сообщением

Спасибо за внимание. Я тоже от бессилия смеюсь, над собой конечно. Буду ждать

0

Поделиться сообщением

Ну ничего,бывает... Как выстоится отпишись,что получилось.

0

Поделиться сообщением

Выждать, пока выветрится неприятный запах. Потом прямо поверх стеклохолста прокатать качественным клеем. В чём удобство паутинки - даже если где-то не приклеилось, можно легко и без поблем подклеить (до шпаклёвки и покраски).

0

Поделиться сообщением

Потом прямо поверх стеклохолста прокатать качественным клеем.

Главное чтобы испорченый клей не начал шелушиться или еще как-нибудь вести себя неадекватно.
0

Поделиться сообщением

Пока держится нормально. Покрасила на первый слой ALPой. Сегодня пойду красить на второй слой. Если отвалится напишу. Спасибо всем!!!Это для информации: Купила освежитель- уничтожитель запаха. "Пролила" прямо по потолку. Сначало было нормально, потом опять "капец".

Изменено пользователем НатаБ
0

Поделиться сообщением

Ната,а сколько времени попроветривала,не стала долго ждать?Ну да ладно,расскажешь удалось ли запах закрасить. :huh:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует