Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
НатаБ

Помогите исправить!

Рекомендуемые сообщения

НатаБ

Клеила паутинку на потолок из ГК и представляете - не хватило клея. Нашла клей, разведенный раньше. Конечно он прокис. Но я думала выветрится. Короче я на этот клей прилепила - теперь запах стоит в комнате. Когда покрашу потолок - запах "закрашу", как вы думаете?? Что подсказывает практика. Ужас, хоть вырезай эту полосу ГК потолка и меняй. Я делаю вид, что ничего, но сын говорит:"Капец, мама, сильно пахнет". Не дайте "умереть" подскажите чем замазать, что-бы запах исчез и вид не пострадал

Поделиться сообщением

Evgenik

Что подсказывает практика.

Обычно практика показывает,что если клей прокис то его в помойку. :P А раз уж намазали вонючкой предлагаю подождать дня три-четыре-пять,слой клея тонкий и должен проветриться.Заодно может стать видно насколько в этом клее сохранились клеящие свойства.

Поделиться сообщением

НатаБ

Спасибо за внимание. Я тоже от бессилия смеюсь, над собой конечно. Буду ждать

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну ничего,бывает... Как выстоится отпишись,что получилось.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Выждать, пока выветрится неприятный запах. Потом прямо поверх стеклохолста прокатать качественным клеем. В чём удобство паутинки - даже если где-то не приклеилось, можно легко и без поблем подклеить (до шпаклёвки и покраски).

Поделиться сообщением

Evgenik

Потом прямо поверх стеклохолста прокатать качественным клеем.

Главное чтобы испорченый клей не начал шелушиться или еще как-нибудь вести себя неадекватно.

Поделиться сообщением

НатаБ

Пока держится нормально. Покрасила на первый слой ALPой. Сегодня пойду красить на второй слой. Если отвалится напишу. Спасибо всем!!!Это для информации: Купила освежитель- уничтожитель запаха. "Пролила" прямо по потолку. Сначало было нормально, потом опять "капец".

Изменено пользователем НатаБ

Поделиться сообщением

Evgenik
Ната,а сколько времени попроветривала,не стала долго ждать?Ну да ладно,расскажешь удалось ли запах закрасить. :huh:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует