Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
valer4ik

Еще один вариант дешевого загороднего дома

Рекомендуемые сообщения

valer4ik

Ребята, это не реклама, я там не работаю, но попалась газета с рекламой и заинтересовался...кто что-нибудь слышал об этой технологии, ну уж очень хочется частный дом, и участок с коммуникациями уже есть...Основные вопросы про экологичность(маленький ребенок в доме), прочность(устойчивость к погодным явлениям), по теплоте вроде бы все честно пишут....."красиво напишут и про шалаш и про дворец" Ростовская областьможет кто сталкивался? посоветуйте стОит или нет? списался с ними по электронке: грят, строим и по области тоже и если есть участок, то стоймость уменьшается еще на 5-8 тыр.(в рекламе: "строительство под ключ от 15тыр за кв.м."), оооочень заманчивое предложение....

Изменено пользователем FSN
вот и поделись впечатлениями от посещения поселка в реалии

Поделиться сообщением

valer4ik

ну, что? никто не прокоментирует? никто не сталкивался или инфы нет? может гуру?

Поделиться сообщением

FugenFührer

Слышал я об этом Южном. Под Ростовом построили коттеджный посёлок по американской технологии. Но, что-то, не спешит народ покупать там жильё. Не внушает уверенности эта постройка. Не наш менталитет. У нас если строят для себя, то так, чтобы детям и внукам осталось. И фундамент с запасом, и бетон покруче, и раствор покрепче, и стройка идёт годами. А американцы на одно поколение строят, быстро и дёшево. Вот и посмотри. У нас ураган прошёл - ну крышу сорвало, ну стёкла побило, но стены стоят. У них после торнадо полгорода в руинах.

Поделиться сообщением

valer4ik

ООООООООООО, дружище - земляк(а я и не видел, что с Новочека), вот и я думаю, что-то как то не надежно, они вообщем то тоже строят на пустыре, поживем - посмотрим... Хотя вроде пишут не американская технология, какой то ростовский профессор заморочился...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации