Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
kai82

заказывал ли кто нибудь программуGost Electro for Visio

Рекомендуемые сообщения

flag

мой статус на этом форуме наверное вас не убедит, тем не менее, я покупал...трафареты отличные, их очень много, мне процентов пять только потребовалось, но они того стоятплюс на диске, авторские видеоуроки по визио - кратенько и вполне доступно о самых главных функциях.

Поделиться сообщением

Andy816a

Чем-то мне это напоминает тему о коврах... :) Ну, очень на рекламу похоже... :) Без сомнений. Щас kai82 и flag начнут обсуждать промежду собою, как им лучше втюхать вам, коллеги, эту, крайне вам необходимую, прогу... :D

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну что ж,будем ждать развития событий. :D

Поделиться сообщением

dimp

да не, не в моих темах :) один чешет весь инет в поисках (нужна она ему или не нужна), второй ...... ну свои выводы я при себе оставлю

за 5% использованния платить 2,3 тыра - flag вы понижаете свой рейтинг в моих глазах

Поделиться сообщением

flag

dimp

я брал за, чтото примерно за 1700 :)

а действительно надо оно вам или нет, тут трудно сказать, напишите автору, он в какой то момент времени, в демонстрационных целях некоторые трафареты выкладывал в паблик.

Поделиться сообщением

dimp

да даже за 1,7 многовато :) я считаю что накидать себе основных символов используемых в схемотехнике может любой за пол дня и используй потом на всю катушку

Поделиться сообщением

flag

dimp

у меня так и было, но ведь совершенство не занет предела :)

в гост электро есть очень многое, автор, кстати, там проделал по настоящему большую работу, а потом еще и обновления с дополнениями из двух сотен новых трафаретов, скинул на мыло, хотя мог бы этого не делать, бо, он ничего такого не обещал, ну и собственно не просил его никто.

Поделиться сообщением

flag

Без сомнений. Щас kai82 и flag начнут обсуждать промежду собою, как им лучше втюхать вам, коллеги, эту, крайне вам необходимую, прогу...

очень поспешный вывод B)

Поделиться сообщением

Evgenik

очень поспешный вывод B)

А это чтоб безмозглые спамеры не дурили.Так что без обид ;)

Поделиться сообщением

kai82

я не втюхиваю ни кому ни какой х...,я интересовался,потому что мне нужно иногда рисовать проекты,а там расписанно очень красиво и легко.поэтому и спрашиваю о данной программе.ещё я видел проекты нарисованные этой программой,но автор отказался продавать его,поэтому и попросил помощи у вас

Поделиться сообщением

dimp

отказался - это как??? если он её толкает за 2300 в инетеи выход я вам подсказал, книгу по черчению в руки, 4 часа и основу вы себе заложите, а остальное в процесе дорисовывается

Поделиться сообщением

Andy816a
flag, у тебя есть диск... Я понимаю и согласен - нужно поддерживать отечественных производителей. Однако, не смог бы ты выложить файл-образ диска(с серийником, по-необходимости) на какой-нить файлообменник. ДАБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ? В лучших традициях вареза... На крайняк, поделиться ссылой в привате?

Поделиться сообщением

kai82

ОТКАЗАЛСЯ автор проекта с которым я общался,а не тот кто продаёт её в инете

Поделиться сообщением

flag

kai82, Andy816a

вы наверное не совсем понимаете, что такое gost electro for visio :)

это просто набор трафаретов уго для визио и всё, ни каких чудесных проектов или функционала большего, чем предлагает само визио, там нет.

единственное, что все трафареты выполнены в едином масштабе и с точками привязки в нужных местах.

как правильно сказал (с модераторами, по ходу, тут принято завсегда соглашаться ;) )dimp все это, при наличии некоторых навыков, нетрудно отрисовать и самому, только про полдня он погорячился маленько :) да и собственно те деньги, что просит автор - это не так уж и много

нужно поддерживать... ДАБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ... В лучших традициях вареза...

неужели вы не зарабатываете 2300 рублей в течение одного рабочего дня? Нет? значит то, что продает автор, вам всё равно не пригодится, ну и потом, надо все таки уважать чужой труд, особенно если хотите, чтобы кто то уважал и ваш.

автор гост электро, всего навсего, один вполне реальный человек, который, за определенную плату, делится своими наработками.

Поделиться сообщением

dimp

(с модераторами, по ходу, тут принято завсегда соглашаться ;)

а вот фуфло гнать не надоесли с чемто не согласен - примеры в студию (только в тему про обсуждения работы форума)

Поделиться сообщением

kai82

так вот я и хотел спросить что,почём,поинтересовался,не обман ли это.мало ли что.я не говорил что это дорого или дёшево.посмотрите с чего я начинал тему.лишь некоторые поняли смысл вопроса,им спасибо за ответы.а на счёт не велики деньги-копейка рубль бережёт

Поделиться сообщением

Evgenik

неужели вы не зарабатываете 2300 рублей в течение одного рабочего дня?

Эка ты загнул,мил человек! :blink: Если б я столько зарабатывал,то нафига бы мне было возиться с этой программой,морочить голову,потом штрабить,тянуть провода и т.д и т.п. Просто заплатил и все тебе сделают. :P (Точка зрения человека не занимающегося профессионально строительством и ремонтом)

Поделиться сообщением

FugenFührer

А покажите хоть одну картинку на этом визио сделаную. Интересно.

dimp, что то ты сегодня какой-то сердитый. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует