Leonid1982

нужно подобрать радиаторы в квартиру

Оценить эту тему:

В теме 10 сообщений

Здравствуйте!подскажите где лучше покупать радиаторы и какие рекомендуете? склоняюсь к алюминиевым или биметаллическим.заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

надо отталкиваться от системы отопления, там котел свой или центральное отопление

0

Поделиться сообщением

многоквартирный дом, то есть центральное отопление.

0

Поделиться сообщением

...он не выдаст тайны,прям как партизан на допросе ))) двух,пяти,девяти и двадцатипятиэтажки -тоже многоквартирные :) только в одних можно по проекту ставить чугуняку а в других только стальные конвекторы.Поэтому на все вопросы по отоплению вам сможет ответить только инж.местной службы эксплуатации,он в полной мере владеет параметрами местной СО сможет порекомендовать и согласовать замену одного типа радиаторов на другой и тип подводки и схему обвязки прибора,да ещё чтобы и не разбаллансировать всю систему

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,У меня в доме 7 этажей (дом разноэтажный, от 9-ти до 5-ти). Стояли узкие батареи (труба буквой U и железные пластинки перпендикулярно ей, наверное это и есть стальные). Система однотрубная. В домоуправлении сантехники с радостью согласились поменять, сказали что можно менять на биметаллические. Купил из расчета 1 секция на 2 кв м. площади комнаты (есть кстати и более точные расчеты), дал денег мастерам из домоуправления. Поставили, на мой взгляд, качественно. Мне нравится. Теперь доволен, смотрятся хорошо и греют нормально.Евгений

0

Поделиться сообщением

я уже узнал, что соседи ставили биметалл. дом - монолит. сколько этажей не знаю, наверное 19, у меня 6-ой. посоветовали Рифар.Пообщаюсь с сантехниками.

0

Поделиться сообщением

Мне говорили Сиру, если выше 6-ого/7-ого этажа, ниже Глобал. Почему не знаю.Взял Глобал.Евгений

0

Поделиться сообщением

сколько этажей не знаю, наверное 19, у меня 6-ой.

:D
0

Поделиться сообщением

сколько этажей не знаю, наверное 19, у меня 6-ой.

:up:

Помню, один раз на доставочной карте заказа у нас было написано улица такая-то, дом такой-то, этаж ПРИМЕРНО 7 :D

0

Поделиться сообщением

так, друзья мои, я понимаю вашу иронию, но там не живу пока, считать кнопки в лифте всё забываю както. соседи поставили биметаллические. я нашёл накши "Рибар". Что можете о них сказать. Понял, буду согласовывать, только с кем пока не знаю.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует