trex

Установка унитаза, слив

В теме 8 сообщений

Подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала поворот слива. Правильный ли способ и материалы выбраны? Возможно есть какие то еще способы?И еще вопрос, будут ли проблемы со сливом при такой изогнутой конфигурации? Фото прилагаютсяpost-27373-1257382004_thumb.jpgpost-27373-1257382012_thumb.jpgpost-27373-1257382018_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А развести гладкой 110 трубой возможно? А то этот "аккордеон" на изгибах не очень хорошо работает.

0

Поделиться сообщением

Я тоже предлагаю гладкой 110 фаниной развести, тогда все будет улетать без следа :)А этот, как его правильно назвали "аккордеон", будет сборником всякого гумна :(

0

Поделиться сообщением

я тоже за! убрать гармошкуда, я на сколько знаю, таким отводом нельзя соединять унитаз сразу, есть приборные патрубки с манжетойа резинка на отводе который у вас стоит, не годиться

0

Поделиться сообщением

trex! Уголок и "гофру" поменяйте местами ("гофру" присоедините к выпуску унитаза, а уголок вставьте в раструб канализации), но лучше, как Вам уже посоветовали, собрать всё из жёстких элементов.

P.S. А зачем Вам понадобилось так сильно смещать унитаз от центра помещения? Им же, простите, неудобно пользоваться будет. СНиП 2.08.01-89 "Жилые здания" определяет минимальные габариты санузла - не менее 0,8 м в ширину и 1,2 м в длину. Перед унитазом и биде должно быть, как минимум, 60 см свободного пространства, а по обе стороны от средней линии унитаза не менее 40 см.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто ответил!В сторону унитаз отодвинут по причине того, что в правом углу будет крепиться умывальничек с душиком, а к нему подойти требуется Расстояние от центра унитаза, в данном случае - 30 см.На такой площади, человеку хрупкого телосложения, с плечами 46-го размера вполне комфортно :-) А толстячков у нас в семье нетЕсли возникнут проблемы с регистрацией такой конфигурации, сверлила дырки под унитаз в шов, могу оторвать замазать и передвинуть в середину туалета.С уважением, Trex

Изменено пользователем trex
0

Поделиться сообщением

СНиП 2.08.01-89 "Жилые здания" определяет минимальные габариты санузла - не менее 0,8 м в ширину и 1,2 м в длину. Перед унитазом и биде должно быть, как минимум, 60 см свободного пространства, а по обе стороны от средней линии унитаза не менее 40 см.

Показать бы этот СНиП моим строителям...
0

Поделиться сообщением

Показать бы этот СНиП моим строителям...

+1.Не только твоим...
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует