Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
310serge

Умывальник своими руками

Рекомендуемые сообщения

310serge

Хочу в ванной комнате сделать умывальник своими руками, типа мойдодыров, каркас из профилей, гипса, столешницу, умывальник и дверки придется заказывать. Кто подскажет с чего начать и как правильно сделать. Длина 1,2-1,4

Поделиться сообщением

buka

Начать надо с дверок.

Поделиться сообщением

max_fox

Начать надо с дверок.

Довольно странное утверждение. Хотя смотря из чего дверки. Мне кажется ЛДСП - самое оно, так его можно купить напилить в размер когда угодно.Так что начать надо с чертежа. Затем - каркас, подводка, столешница, умывальник и уже потом дверки.

Поделиться сообщением

buka

Сразу видно, что видно.Надо найти самые лучшие в мире дверки и придумать им самый лучший в мире ящик. А ты думал как это делается?

Поделиться сообщением

pavlik123

А еще надо купить умывальник, а то потом в каркас не всякий влезет.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Довольно странное утверждение. Хотя смотря из чего дверки. Мне кажется ЛДСП - самое оно, ...

Да нет. Весьма разумное утверждение... Нарежешь ЛДСП. А дальше что? Кромочную ленту к торцам утюгом приклеишь? Иного способа для подобных самоделок в кустарных условиях я не знаю. Так эта кромка в ванной через полгода-год отвалится. Найди цех, где тебе порекомендуют материал, по размеру дверцы нарежут, обработают торцы. Лучше тот цех, где именно кухонной мебелью занимаются. А может быть придётся готовые брать, выбирать из тех, которые смогут в ванной выжить. Так что сначала с дверками определись, а потом дальше думай.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует