shatl

Evgenika c ДНЁМ РОЖЕНИЯ

В теме 187 сообщений

Evgeniк С Днём Рожения тебя !!Всех благ , хороших друзей ,здоровья ,бабла побольше :D ,ну и пусть сбудется то что ты сам себе пожелаеш в этот день не знаю что сказать ещё у нас уже ночь башка не варит ну вобщем БУДЬ, пью за тебя домашнее вино! :P

0

Поделиться сообщением

С Днём Рождения, всего наилучшего,здоровья,удачи,и всего,чего не хватает!

0

Поделиться сообщением

Nhtnmbv ,ele!

0

Поделиться сообщением

Здоровья, Удачи, Успеха!Мирного неба и полных карманов!Улыбок друзей да тихого семейного счастья!С ДР!Праздравляю!За тебя!(коньяк)

0

Поделиться сообщением

ПАздравляю с ДР Исполненья всех желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть. Удовольствия во всём, Ночью тёмной, светлым днём, В расслаблении, в труде, Где бы ни был ты - везде. От рутины оторваться, Наконец-то отоспаться, Добрых не терять друзей, Целей достигать быстрей. Приключений безопасных, Впечатлений звонких, ясных, Никогда не пролетать, Но парить, летать, летать! Каждый день, как в первый раз Обретать Энтузиазм, Узнавать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье. В общем, ты не подведи, Всё, что хочешь, обрети!

post-3123-1261958005_thumb.gif

0

Поделиться сообщением

Evgeniк С Днем Рождения!Всего тебе самого и лучшего.

0

Поделиться сообщением

shatl,Sprayer,buka,Ронин,Tehnik-san,спасибо! С утра на работе,так что пока еще без коньяка и т.п.

Бука,переведи,я по-гондурасски еще непонемэ. :D

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, быть здоровым, не унывать, идти к своей цели прямой дорогой))

0

Поделиться сообщением

olegopHren,X.O.,спасиб,ребята.
0

Поделиться сообщением

Evgenik

С днём рождения!!Здоровья,здоровья,здоровья!!!

0

Поделиться сообщением

Evgenik

Поздравляю с Днюхой! :beer:

Здоровья и Удачи! [hi]

0

Поделиться сообщением

C ДР, всех благ, пусть жизнь бьет ключом лет до ста!. А там еще раз пожелаем. ;)

0

Поделиться сообщением

Женя с днём варенья!!!! пережелали тебе уже всего (ну прям ни фига мне не оставили :) ) повторятся не буду присоединюсь ко всем!!!а buka - он новый финт решил испытать (он пунтосвитчер поставил) и пытается у нас извилины заставить задымиться :D он пытался что то про третьего написать

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем протостовавшимся! За всех вас сухое чилийское (суеверия не позволяют грандиозного справления нынешней даты :huh:).Честно говоря,чертовски приятно! :beer:

0

Поделиться сообщением

суеверия не позволяют грандиозного справления нынешней даты

Что, уже 666 лет? :blink: Неплохо сохранился... Или плохо развивался? :P Ну чо, тихонько, из-за угла, чтобы особо не светиться, присоединяюсь к более расторопным товарищам. :beer: *наливаю детское безалкогольное шампанское, поскольку мое нутро алкоголь не воспринимает вообще, от слова "совсем"*
0

Поделиться сообщением

Или плохо развивался?

Скорее так :D,помаленьку на дольше хватит :P .А про :beer: мы никому не скажем [nea]
0

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!! Здоровья! Всех благ!! :)

0

Поделиться сообщением

И я поздравляю!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

К вышесказанному и добавить нечего... Так что просто с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tyty:

0

Поделиться сообщением

За всех вас сухое чилийское (суеверия не позволяют грандиозного справления нынешней даты huh.gif

Что, уже 666 лет? blink.gif

Неплохо сохранился... Или плохо развивался? tongue.gif

ээ нет, 13 видать :))

Evgenik

И от меня поздравления прими :)

0

Поделиться сообщением

Да-да-да. С Днем Рождения, тезка!

0

Поделиться сообщением

Желаю реализовать задуманное, сохранить достигнутое, ну и здоровья... ! ;)

0

Поделиться сообщением

Ой, гуляет поле в диэлектрике,Сколько душ невинных загубило,А полюби, Марусенька, электрика,Пока его током не убило.А полюби, Марусенька, электрика,Пока его током не убило.Полюби его, пока здоровая,Полюби в беретике из фетра,А у него отвёртка полметровая,И проводки десять тысяч метров.А у него отвёртка полметровая,И проводки десять километров.Полюби ты, сизая голубица,Полюби, сизая голубица,А у него такие плоскогубицы,Ими можно даже застрелиться.А у него такие плоскогубицы,Ими можно даже застрелиться.Он на производстве парень редкостный,Ишь к щиту, как сокол, подлетает,И он с ним так неистово свирепствует,Что тот щит шкварчит и полыхает.И он с ним так неистово свирепствует,Что тот щит шкварчит и полыхает.И в любви занятьях эйфорических,Он вполне достоин уваженияИ в его объятьях электрическихБудешь ты трястись от напряжения.И в его объятьях электрическихБудешь ты дрожать от напряжения.

0

Поделиться сообщением

Женя с днём варенья!!!! пережелали тебе уже всего (ну прям ни фига мне не оставили :) ) повторятся не буду присоединюсь ко всем!!!а buka - он новый финт решил испытать (он пунтосвитчер поставил) и пытается у нас извилины заставить задымиться :D он пытался что то про третьего написать

Нэ, я просто вслепую печатаю. В переводе мое сообщение означает, что-то вроде "я и тебя люблю, старик!". А спешил успеть на бронзу, раз на серебро не успел. Бронза - тоже хорошо. Под хорошую закусочку тем более. Поздры, браза. Радуй нас своими работами почаще. Я разных людей видел с весьма разным содержимым. Это я тебе не только как проктолог говорю. Ты классный человек! А быть хорошим человеком в нашем деле первейшая необходимость. Поздравь родителей. Скажи, что самый занудный зануда из Гондураса их поздравил с их праздником. Ты-то палец о палец не ударил в свое время... ;)
0

Поделиться сообщением

Робяты! Сегодня на работе корпоратив,так что выпью непадецки за все пожелания (и буду стараться всё выполнить :D ) и за всех вас. Я рад что вы у меня есть! :xixi:

0

Поделиться сообщением

И отдельным постом СПАСИБО МНЕ, ЧТО ЕСТЬ Я У ТЕБЯ. :D

0

Поделиться сообщением

Я уже довольно выпимши приперся домой,но слов своих не забираю - СПАСБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ. И Буку ловлю на слове,что я етсть у него :lol: !

0

Поделиться сообщением

Женя! Давай, я тебя в этом году первым поздравлю, у меня уже ты высветился. Всего тебе самого, самого наилучшего, всех благ, здоровья и всего что сам себе пожелаешь. ( чё то смайлики не открываются, ну ладно ТУ-ТУ и кнопку чмоки-чмоки:), ну в нормальном понимании, жму крепко руку.)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует