VadoZ

Маленькая ванная

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Вот что из себя представляет это безобразиеpost-33423-1264353205_thumb.jpgПеред дверью есть еще порожек длиной примерно пол метра.Очень хочется разместить там ванну, унитаз, душевую кабинку, стиральную машину (в принципе не обязательно, но лучше ее таки в ванной разместить), умывальник и чтоб еще и место для ходьбы осталось.Ванну хочется большую - я и роста не маленького и молод еще, может возникнуть желание вдвоем поплескатсо...Размеры приведенные на рисунке скорее всего уплывут в сторону уменьшения на 3-5 см после выравнивания стен и укладки плитки.Вот на что хватило моей фантазииpost-33423-1264355643_thumb.jpgСкажу честно - я не в восторге от этого варианта. Порожек прийдется укоротитть (это в принципе не проблема) ну и с полотенцами засада - для них места не осталось. Разве что только над машинкой. Есть идеи как помочь моему горю?

Изменено пользователем VadoZ
0

Поделиться сообщением

Совместите ванну и душевую кабину, есть сейчас такиевместо душевой поставите стиралку или раковину, вот и место появится

0

Поделиться сообщением

Действительно, не ясно зачем и ванна и душевая..

0

Поделиться сообщением

По этой логике и умывальник не нужен - можно над ванной умыться.
0

Поделиться сообщением

Стиральную машину можно на кухне поставить. И душевую кабину с ванной совместить.

0

Поделиться сообщением

У меня жена и сын любят принимать ванну,а я душ... пришлось приобрести ванно-душевой-гидромассажный бокс :D
0

Поделиться сообщением

Боксы дело прикольное, хорошо, что додумались до такой компановки вот именно для таких случаев, когда хорошо бы иметь и то, и то. Оно конечно и ванна нужна (особенно. когда дети малые в доме) и сдушем подручнее будет. Я вот сейчас тоже в раздумье, присматриваюсь здесь 404 вот к такому душевому боксу

0

Поделиться сообщением

А где канализационный стояк? Унитаз должен быть рядом с ним, во избежание неприятностей с горизонтальной трубой от унитаза до стояка.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует