Гость

Штукатурка наружных оконных откосов

В теме 9 сообщений

Вот поставил пластиковые окна и не могу определиться с отделкой наружных откосов.Понятно дело что можно штукатурным раствором...но тут ещё есть один вариант.Слышал что откосы можно замазать плиточным клеем.Он не трескается и мажется как штукатурка.Вот сижу и чешу репу....Может кто подскажет на счёт этого клея :unsure:

Спаибо. B)

0

Поделиться сообщением

Вообще то мазал я клеем, но только потому, что оставалось в открытом мешке, не выбрасывать же. Вроде ничего, держиться. Но специально покупать клей для откосов - не вижу смысла.

0

Поделиться сообщением

Ага.....значит не я один такой :rolleyes: Я вообще то склоняюсь к клею потому что он трескаться не будет.Может есть какие штукатурные специальные готовые растворы для этих дел???

0

Поделиться сообщением

Ага.....значит не я один такой :rolleyes: Я вообще то склоняюсь к клею потому что он трескаться не будет.Может есть какие штукатурные специальные готовые растворы для этих дел???

Лучше всего использовать шпаклевку для фасадов.Если хотите раз и навсегда зделать.Загрунтуйте сперва кирпич,потом нанести шпателем слой,утопить сетку малярную и еще слой.На утро зашкурить,загрунтовать и покрасить фасадной краской.Будет стоят вечно! ;) Шорошие фасадные шпаклевки фирмы CAPAROL.
0

Поделиться сообщением

borter67

Cпасибо..... B) буду смотреть по цене сколько мне это выйдет в том и в твоём варианте.Вот только я не понял чем грунтовать????? Это что вода с цементом????У меня кирпич только с одной боковой стороны остальные бока панели.

0

Поделиться сообщением

borter67

Cпасибо..... B) буду смотреть по цене сколько мне это выйдет в том и в твоём варианте.Вот только я не понял чем грунтовать????? Это что вода с цементом????У меня кирпич только с одной боковой стороны остальные бока панели.

Грунтовать грунтом для наружный работ.По цене материалов,в принципе тоже самое что и клей плиточный.Можно и клеем плиточным они по структуре похожи,еще можно Ветонит ТТ.А краску так и так покупать фасадную.
0

Поделиться сообщением

А из чего этот грунт состоит? может в магазинах он готовый имеется??? и если я буду клеем это дело выводить то грунтовать всё равно надо? Просто я этим клеем один раз в санкабинах пороги вылепил а потом пластмассовой плиткой обклеил и стоит хрен оторвёшь....

0

Поделиться сообщением

А из чего этот грунт состоит? может в магазинах он готовый имеется??? и если я буду клеем это дело выводить то грунтовать всё равно надо? Просто я этим клеем один раз в санкабинах пороги вылепил а потом пластмассовой плиткой обклеил и стоит хрен оторвёшь....

Конечно в магазине,а где еще.Спросите у продовца.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует