carton

Шлифовальная шкурка

В теме 14 сообщений

Пишу под впечетлением :angry: .Сегодня шкурил потолок, элэрку. Сначала не понял, тру-тру, а результата нет, думал что я уже перепутал и прошпаклевал фугеном :) , посмотрел а у меня шкурка лысая и я только начал, поставил другую результат тот же, абразив слетает почти сразу. Итак антиреклама - это была шкурка Белгородская. Хорошо в запасе другая была, импортная какая то, двумя кусочками зашлифовал 22м2.Неужели у нас даже простой абразивной шкурки не способны сделать нормальной?!! :angry:

0

Поделиться сообщением

У меня Белгородская нескончаемая почемуто :-) купил куски около 1кв.м. режу на тёрки, конца им нет. и мелкой и крупной.на LR вообще не изнашивается, латунной щёткой только прочищаю иногда ... искры аж летят :-) а абразив на месте.

Изменено пользователем Sta7ik
0

Поделиться сообщением

Да я как то раньше даже не обращал чья она, работал и все, а сегодня сюрприз был, на обороте почитал - Белгород.Может просроченная попалась :D

0

Поделиться сообщением

...абразив слетает почти сразу. Итак антиреклама - это была шкурка Белгородская.

Не верю! Белгородская - отличная шкурка.
0

Поделиться сообщением

Ну вот нужно мне врать, если бы я рекламировал другую тогда да.Я думаю может хранилась где то в сыром помещении и от этого потеряла свои качества, слетает после нескольких круговых движений.
0

Поделиться сообщением

А та наждачка на бумажной или тканевой основе была?Я десять лет белгородской шкуркой работаю. Даже ещё раньше. Когда машины шоркал. Там она вообще постоянно в воде. Ни разу не было, чтоб зерно слазило. Да, есть и получше наждачки, более живучие, которые на так быстро "садятся", но и к белгородской у меня никаких нареканий.

0

Поделиться сообщением

А та наждачка на бумажной или тканевой основе была?

На тканевой основе. Завтра сфоткаю если не забуду ;)
0

Поделиться сообщением

На тканевой основе.

Ну, тады не знаю. Неужели и они, суки, начали "оптимизировать" технологию? Т.е. халтурить.
0

Поделиться сообщением

Неужели и они, суки, начали "оптимизировать" технологию? Т.е. халтурить.

Может и такое...Это фото белгородской шкурки под низом, а сверху та которой нормально зашкурил.post-3113-1265121770_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Ну ни фига ты её до дыр уработал :) Вот почему у тебя белгородская не выдерживает-боится.

0

Поделиться сообщением

а я вообще сеткой всегда шкурю, шкуркой и не пробовал, сетку беру 100-120

0

Поделиться сообщением

а я вообще сеткой всегда шкурю, шкуркой и не пробовал

Тоже плохой опыт с сеткой, пару раз пробовал перейти на сетку, но там тоже абразив сразу осыпается :o
0

Поделиться сообщением

Возмущусь,она подцарапывает стены,её можно доработать,потерев края тёрки обо что нибудь железное например,я вообще поклонник наждачки,которая уже в рулонах (шириной с тёрку),и не надо мудохаться с нарезкой,этой шкурки.Сетка-говнище редкое,ИМХО!
0

Поделиться сообщением

которая уже в рулонах (шириной с тёрку),и не надо мудохаться с нарезкой,этой шкурки.Сетка-говнище редкое,ИМХО!

нарезать легкоа сетка также не прижилась , потертая наждачка хоть царапин не оставляет а сетка царапает полюбому
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует