Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Курилка

Какая работа без перекуров?


Подфорумы

  1. Авто   (7 112 перехода по этой ссылке)

  2. Спорт   (1 540 переходов по этой ссылке)

  3. 5,3k
    сообщение

В форуме 512 темы

  1. Нелюбимые операции 1 2

    • 38 ответов
    • 5,5k просмотр
  2. Где и как находите клиентов? 1 2

    • 20 ответов
    • 41,4k просмотров
    • 6 ответов
    • 1,9k просмотра
  3. Ремонт изменил жизнь

    • 5 ответов
    • 1,4k просмотров
  4. Новый проект от Земскова 1 2

    • 21 ответ
    • 5,6k просмотров
  5. То, что доктор прописал. 1 2 3 4 5

    • 89 ответов
    • 19,1k просмотров
    • 36 ответов
    • 6,5k просмотров
  6. Про соседей 1 2

    • 38 ответов
    • 7,2k просмотров
    • 145 ответов
    • 55k просмотров
    • 23 ответа
    • 4,1k просмотра
  7. Онлайн - игры. Кто фанат и чего?

    • 19 ответов
    • 4,5k просмотра
  8. Гасите бычки, товарищи!

    • 5 ответов
    • 1,7k просмотров
  9. Лестница. Хэлп..

    • 8 ответов
    • 1,9k просмотра
    • 27 ответов
    • 5,5k просмотра
    • 1 ответ
    • 1,3k просмотра
  10. Парадоксы моды 1 2

    • 21 ответ
    • 4,9k просмотров
  11. Лучший мужской дезодорант. 1 2 3 4 6

    • 100 ответов
    • 22,3k просмотра
  12. Нужна помощь/консультация

    • 3 ответа
    • 1,5k просмотра
    • 40 ответов
    • 16,7k просмотров
    • 3 ответа
    • 1,6k просмотра
  • Новые сообщения

    • Впервые слышу. Что за абсурд? Всегда раму инсталляции устанавливали на черновую стяжку, когда известен уровень чистового пола. Под напольный унитаз тоже усиливающие металлоконструкции громоздить будете? Нагрузки на пол практически те же самые. Лучше озаботьтесь надёжным креплением рамы к стене. Там опрокидывающее усилие имеет место быть. Кстати. Как высоту регулировали? По фото создаётся впечатление, что как-то слишком близко к полу выводы расположены. Трубу канализационную тоже в стяжку заглублять будете? В существующей конфигурации не остаётся ей места, чтоб уклоны правильные выдержать.
    • Нашёл уже. По полному наименованию модели. https://scooter-zip.ru/...xde466193630 Элитех, Фелисати - у них стволы одинаковые, патроны должны быть совместимы. Завтра утром буду поставщику в Ставрополь звонить, сможет ли быстро запчасти прислать.
    • Ващще не то. Бесполезная фигня. Такие детали не успевают ломаться.
  • Темы без ответов

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.