Takhir

Как центрировать розетки с выключателем?

В теме 12 сообщений

Имеется одиночная розетка на стене и выключатель на двойной стакан выше. Вопрос - как красивее будет смотреться - если центр двойного стакана будет по вертикали совпадать с центром розетки или чтобы центр одного из стаканов совпадал с центром розетки?

post-8695-1272734048_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

центр одного из стаканов совпадал с центром розетки

делаю так в большенстве случаев, есть ось по ней и выравнивается
0

Поделиться сообщением

Я тоже так делаю.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, я тоже так предполагал делать, но решил нет торопиться, пока не спрошу.

0

Поделиться сообщением

Я у себя дома, в качестве эксперимента выставил выключатели (2 двойных) так: По вертикали двойной стакан, а в нём 2 двойных выключателя, клавиши вкл. и выкл. по горизонтали (у себя дома, как хочу - так и делаю). Получилось дико удобно. Включаешь и выключаешь по ходу движения. Рукой махнул и всё...P.S. И центровать не надо... ;)

0

Поделиться сообщением

Я у себя дома, в качестве эксперимента выставил выключатели (2 двойных) по вертикали двойной стакан а в нём по горизонтали выключатели (у себя дома как - хочу так и делаю), Получилось дико удобно. Включаешь и выключаешь по ходу движения. Рукой махнул и всё...

Я вот поражаюсь, вы грамматику знаете? Просто некультурно и неуважительно писать так, чтобы другой потом полчаса втыкал, что написано.

Что вот это за хня, простите:

"выставил выключатели (2 двойных) по вертикали двойной стакан а в нём по горизонтали выключатели"?!

Ладно бы один, но таких много.... :unsure:

0

Поделиться сообщением

Для особо сообразительных см. переделанный текст выше. У меня по всей квартире так стоят...

0

Поделиться сообщением

Для особо сообразительных см. переделанный текст выше. У меня по всей квартире так стоят...

Этот прием срабатывает, когда выключатель не переключатель. Иначе любое из положений может быть активно, и тогда смысл такой затеи теряется. Хотя идея интересная. А фотки есть?
0

Поделиться сообщением

Думаю нужно просто правильное место для них найти. Идеально было бы в дверном проёме или на откосах при входе/выходе в комнату.Та квартира сдаётся, но как нибудь забегу сфоткаю...

0

Поделиться сообщением

Возможно, я не в тему буду, но обычно двойной выключатель располагают вертикально.. ;)

0

Поделиться сообщением

Возможно, я не в тему буду, но обычно двойной выключатель располагают вертикально..

Да что вы говорите, неужели это правда?

Я у себя дома, в качестве эксперимента выставил...

(у себя дома, как хочу - так и делаю)

0

Поделиться сообщением

Не вижу страху в горизонтальной ориентации выключателя. Лишь бы пользоваться удобно было.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует