konstsch

мойка инструмента после работы

В теме 20 сообщений

Правильно ли это мыть инструмент под проточной водой например в раковине.Не вредит ли это канализации?

0

Поделиться сообщением

НеправильноВредитТакже вредит окружающей среде

0

Поделиться сообщением

Тогда где мыть и куда выливать?

0

Поделиться сообщением

НеправильноВредитТакже вредит окружающей среде

её что выпить надо и своим организмом профильтровать прикажешь?
0

Поделиться сообщением

её что выпить надо и своим организмом профильтровать прикажешь?

Вызываешь службу "Уборка на дому", она все помоет и за собой приберет и с собой увезет :) а также даст купон со скидкой на следующую уборку\помывку :)
0

Поделиться сообщением

Вызываешь службу "Уборка на дому", она все помоет и за собой приберет и с собой увезет :) а также даст купон со скидкой на следующую уборку\помывку :)

А они куда выльют? :D
0

Поделиться сообщением

А они куда выльют?

Куда, куда - на иловые площадки канализации города. У них договор с ними, как у оптовиков и скидки большие. Куда нам до них :)
0

Поделиться сообщением

Приколисты.. Срать тоже вредно. Особенно если питаешься ГМО продуктами, т.к. на ГМО навозе растут ГМО растения, которые кушают свинки и коровки, которых потом кушаем мы.

0

Поделиться сообщением

Вызываешь службу "Уборка на дому", она все помоет и за собой приберет и с собой увезет

Ага :D Специальную службу вызывать, чтобы полведра дерьма вывезти.Имеется несколько ёмкостей. Помойное ведро - в котором моется инструмент. Отстойное - куда всё сливается и отстаивается. Сливочное - в него в конце дня сливаю отстоявшуюся воду, и далее в унитаз. Утром из отстойного ведра сливаю ещё воду, а гущу в мусорный мешок. Чтобы осадок немного подсушить, можно сыпануть в него несколько горстей гипса или опилок. Они немало водички втягивают.
0

Поделиться сообщением

Ага :D Специальную службу вызывать, чтобы полведра дерьма вывезти.Имеется несколько ёмкостей. Помойное ведро - в котором моется инструмент. Отстойное - куда всё сливается и отстаивается. Сливочное - в него в конце дня сливаю отстоявшуюся воду, и далее в унитаз. Утром из отстойного ведра сливаю ещё воду, а гущу в мусорный мешок. Чтобы осадок немного подсушить, можно сыпануть в него несколько горстей гипса или опилок. Они немало водички втягивают.

Сразу видно спец, я примерно делаю в том же порядке, а иначе каналью можно в миг загадить, за что спасибо не скажут...
0

Поделиться сообщением

Сливаю почти всё сразу ,но не до конца, осадки так же как и Фуген в мешок и с отстоявшейся также ,а каналью проливаю побольше вот и всё.

0

Поделиться сообщением

Я тоже не до конца сливаю в эту "раковину". А густую смесь в мешки с мусором из-под Ротбанда и т.п.
А мелочь всякую я потом с этой гофрой выкину потом:
ext_b143cb250cdcbc1047a5620c9d4ca778.gif

0

Поделиться сообщением

Cужу по своей гофре,- после пролива водой она становится чистой. Только воды много идет каждая небольшая помывка литров 50-100

0

Поделиться сообщением

Да, но у меня в Гофре горка наверх как видишь :) а не Спуск, поэтому всякая фигня я чую в гофре застаивается :)

0

Поделиться сообщением

у меня о же есть горка, т.е колено

0

Поделиться сообщением

у меня в Гофре

Как ты к Ней уважительно :D

Я делаю по технологии FugenFührerа,только без сливочного ведра, из отстойного утром выливаю воду в унитаз.

0

Поделиться сообщением

:) Бэбик в одной руке, ноут в другой - тороплюсь напечатать :) так уж получилось :)
0

Поделиться сообщением

а засорение вертикального стояка может быть?

0

Поделиться сообщением

конечно, кирпич встанет поперек и обрастет грязью

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует