Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
tushkan.47

Панели RP (например RUSPANEL), ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

tushkan.47

Удачное ли будет применение для выравнивания и утепления пола (перепад 1 см) и утепления стен

Поделиться сообщением

тори

По поводу строительных панелей RUSPANEL могу только хорошо отозваться, нам их порекомендовали для тепло и гидроизоляции. Утеплили стены, потолок и пол в деревянном доме, порекомендовали обшить 20 мм. Понравилось то, что они готовы уже под любую финишную отделку и то, что всё очень надёжно получилось, никакой грязной работы, всё очень быстро, всё в наличии есть, качество отличное, так же проконсультировали профессионально. Следующим этапом у нас будет не большой хамам на 3 этаже, хотим сконструировать его тоже из этих панелей, так как они абсолютно влагонепроницаемые и гидроизоляционные, будем использовать 50 мм.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Подозрительно, когда пользователь с сегодняшней датой регистрации с первого сообщения начинает расхваливать какой-то материал. Возникают сомнения - а на самом деле всё так прекрасно? А действительно этот товарищ своими руками всё опробовал? Может быть он просто торгует этими панелями?Выводов пока не делаю, но понаблюдаю.

Поделиться сообщением

tushkan.47

вот это и смущает, что об этих панелях всего разок упоминалось и то как реклама, а отзывов нигде по интернету не найти - одна реклама

Поделиться сообщением

truer

Я в интернете искал панели для обшивки стен для домa заказчика, обратился в Барлайт. Люди....не заказывайте там панели. Пришлось ждать недели 2, забрал и пожалел, качество на нуле, сетка торчит, измазанные чем-то не понятным, торцы не обработаны, потом оказалось не я один качеством не доволен. Короче, последующие разы я уже сотрудничаю с ruspanel. Доволен качеством и консультированием.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Браво!!! :up:

FugenFührer, вопрос с ожиданием снят?

Поделиться сообщением

FugenFührer

Ну вот. Ещё один юзер появился. Причём с того же адреса. И тоже хвалит руспанель. За панели ничего не скажу. Не пробовал, не видел. Но знаю, что в этой компании ребята очень неуклюже пытаются свою продукцию рекламировать. Так ещё и конкурента обсирают

Поделиться сообщением

postdanke

Весь балкон обшит этими панелями + двойной стеклопакет на окно. Ну ничего зимовка прошла удачно, полёт нормальный. На балконе у меня что-то типа отдельной комнаты сооружено. Дверь на балкон не закрываю зимой, отопления там естественно никого. В итоге чуть холоднее, чем в самой квартире, но это и понятно. Открытой двери недостаточно для нагрева. Но вообще не жалуюсь.

Поделиться сообщением

Lee

Весь балкон обшит

Давай фоты, хотя бы половины балкона. -стеклопакет. Охота хоть одним глазком приобщиться к прекрасному.

Поделиться сообщением

Sano

конденсат не мучает при открытой двери ?

Поделиться сообщением

postdanke

Двойной стеклопакет уже стоял давно до того, как я решился утеплять балкон. Мне в принципе говорили, что будет литься вода с окон, но пока такой проблемы большой не было. Капельки, да, бывает образуются. Думал хуже будет. Но тройной стеклопакет пока смысла ставить нет, денег жалко. ps: у я меня нет фотика, как будет - щёлкну

Поделиться сообщением

keysimnu

вот это и смущает, что об этих панелях всего разок упоминалось и то как реклама, а отзывов нигде по интернету не найти - одна реклама

Я утеплял Руспанелями не балкон, а угловые стены. Вот уже две зимы чувствую очень большую разницу до и после. Качество этих панелей тянет на твердую четверку. В общем всем доволен.

Поделиться сообщением

Bagis
keysimnu, утепляли изнутри или снаружи? 4-ка по 5-ти бальной? За что сняли бал? :)

Поделиться сообщением

yop-25

блин...эти панели же просто эппс с наклеянной сеткой и слоем плит клея(или что-то в этом роде).можно же самому так сделать. или я не Х не понял и не знаю?

Поделиться сообщением

Bagis

Да нет, yop-25, всё примерно так как ты и говоришь.

Поделиться сообщением

volkodav

Так, да не совсем так :) Поговорили, но еще вроде не опробовали. Ждем первопроходцев, которые сделают и расскажут о результатах :rolleyes:

Поделиться сообщением

Bagis

Почему не совсем? Думаете у них там ещё какие-то секретные добавки? :) Я, скорее всего, буду делать, но ещё очень нескоро.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 430 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа