advego

Восстановление ванны, миф или реальность?

В теме 6 сообщений

Привет всем. В общем проблема в том что старая ванна пожелтела, и стала портить интерьер ванной комнаты, в которой всего несколько лет назад косметический ремонт делался. Ванну менять не хочется, т.к. надо кафель снова искать подходящий ложить его и т.д. Есть у кого то опыт восстановления ванны, возможно остались контакты хороших справочных ресурсов или мастеров?

0

Поделиться сообщением

Опыт есть, эмалировка ванны сейчас распространённая услуга и довольно проверенная. В среднем хорошая эмаль около 10ти лет держится. Я делал эмалировку ванны в Реалванн (погуглите если интересно). Гарантию дают, цены нормальные на качество пока не жалуюсь (около трёх лет прошло).

0

Поделиться сообщением

raizerv3 а подтвердить сказанное фотографией - слабО ?
0

Поделиться сообщением

Опыт есть, эмалировка ванны сейчас распространённая услуга и довольно проверенная. В среднем хорошая эмаль около 10ти лет держится. Я делал эмалировку ванны в Реалванн (погуглите если интересно). Гарантию дают, цены нормальные на качество пока не жалуюсь (около трёх лет прошло).

Видел я аналогичное восстановление моё мнение пустая трата денег и времени.
0

Поделиться сообщением

Поддерживаю Laminat54, не заводская эмалировка прдержется относительно не долго.

0

Поделиться сообщением

Видел восстановление акрилом по чугуну. Полная лажа, как по мне. Покрытие легко зарапается и трудно отмыть, а местами и невозможно. И нанесли с потеками. Таких видел три штуки. Цена за услугу - 500 грн. (60$). Новая китайская железная - 700грн.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует