Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Ремонт акриловой ванны

В теме одно сообщение

#1   Skreaper

Skreaper
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 31 Март 2009 - 18:44

Всем добрых суток :)Интересует такой вопрос...моя акриловая ванна в виду долгого неиспользования заимела некоторые увечья: маленькие трещины и темные области на дне ванны. Как можно их залатать? Почитал некоторую инфу по инету, нашел только общее описание, что типа мягкой шкуркой затереть неровности и выровнять специальной пастой...а что это за мифическая паста (или средство для покрытия) нигде не сказано.Если быть точнее, то хотелось бы узнать правильный термин таких "паст" (их марку и пр.), чтоб было что искать в магазинах (ато слушают меня так, буд-то я Америку открыл), и в каких последовательностях осуществлять ремонт этих самых маааленьких неприятных трещин...Да, и как избавиться от потеменвших областей на дне (прошу прощения за повторение).Вот такой вот у меня вопросик, заранее спасибо! :rolleyes:
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   dmaraptor

dmaraptor
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 10-Декабрь 07
  • 629 сообщений
  • 109 спасибо
  • 1

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:17

Всем добрых суток :) Интересует такой вопрос...моя акриловая ванна в виду долгого неиспользования заимела некоторые увечья: маленькие трещины и темные области на дне ванны. Как можно их залатать? Почитал некоторую инфу по инету, нашел только общее описание, что типа мягкой шкуркой затереть неровности и выровнять специальной пастой...а что это за мифическая паста (или средство для покрытия) нигде не сказано. Если быть точнее, то хотелось бы узнать правильный термин таких "паст" (их марку и пр.), чтоб было что искать в магазинах (ато слушают меня так, буд-то я Америку открыл), и в каких последовательностях осуществлять ремонт этих самых маааленьких неприятных трещин... Да, и как избавиться от потеменвших областей на дне (прошу прощения за повторение). Вот такой вот у меня вопросик, заранее спасибо! :rolleyes:

Взять полировочную пасту (спросить в хоз. магазине, на рынке и т.д.) и заполировать желательно електроинструментом иначе очень долго. Точно марку пасты не подскажу.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru