VIT-Volgograd

Восстановить эмаль на ванне или хотя бы защитить от коррозии

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошу не пинать сразу ногами и войти в положение. В нашей квартире редкий тип ванны - сидячая. Чугунная, добротная. Но вот беда - эмаль со временем начала трескаться и отколупываться, подробности на фото. Была идея ванну поменять, но в Волгограде такую не нашел :) Сейчас вот думаю, что можно сделать. Я так понимаю, если покрыть акрилом, то под ним все равно будет ржаветь. Может быть, перед этим как-то ржавчину счистить и чем-нибудь обработать. Что подскажете?

post-70996-0-03440900-1384670296_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Дык, свяжитесь с теми кто занимается покрытием акрилом. Они ж в любом случае сначала такие дефекты как-то исправляют.

0

Поделиться сообщением

есть наборы для эмалировки ванн, или отдельно краску купить, у тиккурилы вроде видал

0

Поделиться сообщением

под акрилом ничего ржаветь не будет...во-первых, ванна зачищается наждачным камнем...во-вторых, у акрила высокая адгезия (прилипание), он "намертво" прилипает к поверхности...

0

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня таже беда была. Купила эмаль, чтобы в домашних условиях покрыть ванну.

0

Поделиться сообщением

А может сидячую ванну поменять на душевую кабину? Красиво, современно и главное новая

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует