AdmiralSPb

Шкаф купе своими руками 2.

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Всем привет. Риторический вопрос. С чего начать? Имеем нишу шириной 3450 мм и высотой 2620 мм.Посчитали на фирмах то чего хочу. Получилось 75-85000 руб. Отдельно двери около 25000. Ну не может же деревяшки ДСП с работой стоить еще 60 000.Может где я неправ? В гиперах стоимость ДСП от силы составить 5 000-6000 руб. Остальное фурнитура и работ?Почесав репу решил что буду делать сам купив только двери. На самом деле хочу немного: условно разделяю шкаф на три зоны приерно равные зоны. По краям двери с зеркалами. Посередине открытая часть с ящичками и полочками.что лучше? одну направляющую и по бокам сдвигаемые поочередно 2 большие двери внутрь или по бокам по две двери, но меньшего размера?Не хотелось бы крепить вехнюю рельсу к гипрочному потолку.Буду благодарен за любые мысли и высказывания.фото

post-51578-1299011748_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

AdmiralSPb

Ну дык сделайте из ЛДСП то, что надо, наполнение купите, какое хочется.. ЛДСП можно купить с распилом и кромкой под заказ в профильной конторе, в гипермаркетах адовые наценки.

Сделаете - там уже будет ясно что к чему. 60000 можно набрать разве что очень крутым наполнением, ящиками на блюмах и т.д.

Ну а двери посчитать несложно - заполнение (ДСП, стекло, зеркало) + профиль + направляющая + ролики. Это если самому собирать. На заказ вам могут назвать любую цену.

Не ясна суть вопроса, конкретнее..

0

Поделиться сообщением

суть вопроса я еще сам не понял)а не подскажите профильную контору? я думал что в гиперах и так низкие цены.

0

Поделиться сообщением

AdmiralSPb

В каком городе? В Питере?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует