Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Шкаф купе своими руками 2.

Сообщений в теме: 4

#1   AdmiralSPb

AdmiralSPb
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Март 2011 - 23:36

Всем привет. Риторический вопрос. С чего начать? Имеем нишу шириной 3450 мм и высотой 2620 мм.Посчитали на фирмах то чего хочу. Получилось 75-85000 руб. Отдельно двери около 25000. Ну не может же деревяшки ДСП с работой стоить еще 60 000.Может где я неправ? В гиперах стоимость ДСП от силы составить 5 000-6000 руб. Остальное фурнитура и работ?Почесав репу решил что буду делать сам купив только двери. На самом деле хочу немного: условно разделяю шкаф на три зоны приерно равные зоны. По краям двери с зеркалами. Посередине открытая часть с ящичками и полочками.что лучше? одну направляющую и по бокам сдвигаемые поочередно 2 большие двери внутрь или по бокам по две двери, но меньшего размера?Не хотелось бы крепить вехнюю рельсу к гипрочному потолку.Буду благодарен за любые мысли и высказывания.фото

Прикрепленные изображения

• P1060806 - Размер 61,01К, Загружен: 133

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 02 Март 2011 - 00:19

AdmiralSPb
Ну дык сделайте из ЛДСП то, что надо, наполнение купите, какое хочется.. ЛДСП можно купить с распилом и кромкой под заказ в профильной конторе, в гипермаркетах адовые наценки.
Сделаете - там уже будет ясно что к чему. 60000 можно набрать разве что очень крутым наполнением, ящиками на блюмах и т.д.
Ну а двери посчитать несложно - заполнение (ДСП, стекло, зеркало) + профиль + направляющая + ролики. Это если самому собирать. На заказ вам могут назвать любую цену.
Не ясна суть вопроса, конкретнее..
  • 0

#3   AdmiralSPb

AdmiralSPb
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Март 2011 - 00:38

суть вопроса я еще сам не понял)а не подскажите профильную контору? я думал что в гиперах и так низкие цены.
  • 0

#4   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 02 Март 2011 - 01:35