Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Вопросы по сборке шкафа-купе.

Сообщений в теме: 2

#1   tmicle

tmicle
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 30-Март 10
  • 23 сообщений
  • 0

Отправлено 21 Март 2011 - 14:18

Всем добрый день. Хочу собрать самостоятельно шкаф-купе в коридор.Вот набросал в PRO100 примерный проект: _________2 - Размер 44,88К, Загружен: 152 , _________3 - Размер 49,26К, Загружен: 116 .Боковые стенки шкафа располагаются в 5 см от стен, так как в эти проемы будут сдвигаться раздвижные межкомнатные двери.Хотелось бы, что бы шкаф был во всю высоту коридора, как на фото. Вопрос: если собирать каркас шкафа "на земле" с помощью _________ - Размер 36,46К, Загружен: 170 , то смогу ли я его потом без проблем поставить на место?Сорри, если это было рассмотрено ранее на форуме, лично я не нашел.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 159 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 21 Март 2011 - 14:47

Если шкаф до потолка впритык - то не поднимете. При высоте шкафа 2450 и глубине 600 высота потолков должна быть минимум 2530. Ну и наоборот, при потолке условно 2500 шкаф не выше 2400.Можно разметить все на полу, а собрать стоя не так уж и сложно.ЗЫ На картинке с фурнитурой упущен момент того, что стяжка должна вкручиваться в металлическую или пластиковую разжимную футорку. Не забудьте ими затариться. Или покупайте стяжки не с метрической резьбой, а с шурупной.
  • 0

#3   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 247 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 137

Отправлено 21 Март 2011 - 14:57

Начинка для шкафов-купе собирается по месту. Стягивается конфирматами и крепится к стене и полу уголками.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru