buka

Гардеробная мечты

В теме 7 сообщений

Случилось счастье. Нашлась ниша шириной 2,60, глубиной 1,10 (потолок 2,75), в которой хочу сделать мечту жизни - гардеробную. Но поскольку свои мечты растратил на объектах клиентов, прошу вашей помощи с организацией этого немаленького пространства. Бу признателен за картинки, идеи, мысли вслух, опыт удачный, а также печальный. Заранее всем спасибо. garderobnie.jpg Сколько картинок видел - ну все не то. Вот это тоже прохладенько, но хоть что-то. Никаких эльфов и железа. Только корпусная начинка с лифтами и кучей вкусной и полезной фурнитуры.

0

Поделиться сообщением

тебе фотки кидать или можно идеи так писать?

0

Поделиться сообщением

А что справа и слева, а также напротив ниши?

0

Поделиться сообщением

Это зауженый коридор. Напротив стена, слева и справа тропинки в другие помещения.Можно словами, можно фотками. Фотками лучше. Визуализация идеи конкретно этих размеров - вообще песТня.

0

Поделиться сообщением

Buka, а насколько зауженный?

Первая идея :D

Изображение

0

Поделиться сообщением

Молодец. Это была самая первая идея, но хорошо подумав, я понял, что с реализацией у меня будут проблемы. Если вкратце, то вот он там вдалике. Только в реальности он получился сильно пошире (4 створки по 65) за счет правой стенки.post-3486-1314812561_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

видел недавно в магазине шикарную гардеробную с раздвижными дверцами (типа купе) и огромными зеркалами, стилизованную по 18 век. Жаль фоток нету, а то показал бы.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует