Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Troy.

Гардеробная комната

Рекомендуемые сообщения

Troy.

Есть вот такая гардеробная комната, с выделенными зонами муж/жен шириной 60см и зоной для обуви шириной 40-45см. post-70849-1360559217_thumb.jpgВысота потолков 285см. Нужны полки для всяких свитеров-маек, штанги для длинных и коротких вещей, костюмов, сверху под потолком полки для дорожных сумок и чемоданов, и еще для стопитсот всяких вещей и вещичек.В конце концов, носки и нижнее белье тоже где здесь должно храниться. Вот такие исходные данные, прошу помочь с планированием, чтобы ничего не забыть.Мое решение примерно такое:post-70849-1360562897_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вуаля

Мне кажется, раздел женской обуви нуждается в полке для сапожек.

Поделиться сообщением

Bagis

МЛМ, что для маек-свитеров-носков-нижнего белья корзины удобнее чем просто полки. Поэтому я бы корзин добавил. А для сапог есть специальные вешалки.

Поделиться сообщением

Troy.

Ну для обуви в основном третья сторона будет задействована. Но вот подумал, что комплекты постельного белья наверное надо будет где то здесь же хранить...

Поделиться сообщением

Bagis

где то здесь же хранить...

Тогда чемоданы в самый низ, а на их место постельное бельё. У меня так. Правда у меня потолок ниже, но, с другой стороны, подобная лесенка решит проблему - post-15106-1360586825_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Troy.

Не, не рационально. Постельное белье достаешь чаще, чем чемоданы, зачем его наверх прятать.

Поделиться сообщением

Bagis

Я просто рассказал как у меня :) + чемодан лежит просто на полу, +, КМК, сверху пыли меньше :)Ну да, кому как удобнее :)

Поделиться сообщением

А как правильно вообще оформить гардеробную? Вот например если есть одна свободная комната.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации