Troy.

Гардеробная комната

В теме 8 сообщений

Есть вот такая гардеробная комната, с выделенными зонами муж/жен шириной 60см и зоной для обуви шириной 40-45см. post-70849-1360559217_thumb.jpgВысота потолков 285см. Нужны полки для всяких свитеров-маек, штанги для длинных и коротких вещей, костюмов, сверху под потолком полки для дорожных сумок и чемоданов, и еще для стопитсот всяких вещей и вещичек.В конце концов, носки и нижнее белье тоже где здесь должно храниться. Вот такие исходные данные, прошу помочь с планированием, чтобы ничего не забыть.Мое решение примерно такое:post-70849-1360562897_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, раздел женской обуви нуждается в полке для сапожек.

0

Поделиться сообщением

МЛМ, что для маек-свитеров-носков-нижнего белья корзины удобнее чем просто полки. Поэтому я бы корзин добавил. А для сапог есть специальные вешалки.

0

Поделиться сообщением

Ну для обуви в основном третья сторона будет задействована. Но вот подумал, что комплекты постельного белья наверное надо будет где то здесь же хранить...

0

Поделиться сообщением

где то здесь же хранить...

Тогда чемоданы в самый низ, а на их место постельное бельё. У меня так. Правда у меня потолок ниже, но, с другой стороны, подобная лесенка решит проблему - post-15106-1360586825_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Не, не рационально. Постельное белье достаешь чаще, чем чемоданы, зачем его наверх прятать.

0

Поделиться сообщением

Я просто рассказал как у меня :) + чемодан лежит просто на полу, +, КМК, сверху пыли меньше :)Ну да, кому как удобнее :)

0

Поделиться сообщением

А как правильно вообще оформить гардеробную? Вот например если есть одна свободная комната.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует