Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
roza_vetrov

Роспись стен и потолков.

Рекомендуемые сообщения

roza_vetrov
Если не найдете и наберёте объем побольше (не одну стену, или ваша стена и еще у кого-то из знакомых), то это осуществимо) только вот не зимой точно)))

Поделиться сообщением

Nasta

То есть вы выезжаете даже к нам? Ничего себе :) А можно ваши расценки в ЛС,плиз :rolleyes:

Поделиться сообщением

Evgenik

То есть вы выезжаете даже к нам?

Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам! (с) ;) Это смотря где вы живете.На край света вряд ли кто поедет,кмк.

Поделиться сообщением

Nasta

Evgenik

Ну вообще-то я с автором общаюсь, и она в курсе - где МЫ живем B) Так что, по край света - это вы зря.

Поделиться сообщением

Evgenik

Nasta,без обид.

Но эта фраза:

То есть вы выезжаете даже к нам? Ничего себе

без намека на место проживания может ввести в заблуждение других участников форума. ;)

Поделиться сообщением

shatl

Жень, человек написал , что он из Новосибирска , страницей раньше. А вот если бы не прятался и указал в профиле , было бы гораздо понятнее;)

Поделиться сообщением

Nasta

Пошла указывать в профиль))) Чтоб никого не вводить в заблуждение :congratulate1: Что-то автор пропала :huh:

Поделиться сообщением

Yoggi

Безумно красивые работы! :o Я бы гостиную оформила так, сначала хотела напечатать "текстурные" обои с рисунком, но рисунок - эксклюзивно, то, что надо.

Поделиться сообщением

Serg46

Оно конечно неплохо,но для стен при таких ценах гораздо практичнее модульные панно или фрески...И что немаловажно - ремонт не будет длиться месяцами.

Поделиться сообщением

roza_vetrov
При таких - это при каких?)) И, простите, что такое по-вашему "Фрески"? Фреска - это настенная живопись по сырой штукатурке, вряд ли эта техника стоит дешевле росписи по сухой штукатурке. Напротив. Если Вы имеете в виду цифровые фрески, то они стоят недешево и у меня было несколько заказчиков, которые решили "сэкономить" на ручной работе, заказали эти самые цифровые фрески и потом долго мучились с печатью, так как на изображении вылезали пиксели и цвет машина врала жутко. Например, вместо розовых поп ангелочков были синюшные, а облака жутко зеленели. При этом фирма была довольно известная, не буду называть. На потолке в 4 метра высотой такое качество со скрипом допустимо, в остальных случаях экономия достаточно сомнительная. И вы никогда не сможете предугадать, повезет с печатью или нет. С художниками проще: если портфолио нравится, то это гарантия того, что все получится хорошо, как Вы этого хотите. И такого рисунка точно уже ни у кого не будет)
Я вернулась! сейчас всё напишу в личку)

Поделиться сообщением

mr.Mark

ух ты,очень красиво,мне понравилось.Вы талант ;) ,мне однокомнатную квартиру излишне,конечно так расписывать,но хотелось бы знать ваши расценки,это же скорее все по квадратуре считается?

Поделиться сообщением

roza_vetrov

спасибо! Да, цена просчитываестя по квадратам и по уровню сложности. От 5 до 15 тысяч за роспись, от 9 до 30 за мозаику.

Поделиться сообщением

Натали

А можно узнать сколько стоят ваши услуги? мне нужно приклеить на зеркало мозаику, чтобы оно получилось в индийско-марокканском стиле. Да и вообще хочется сделать всю комнату в таком стиле, сама не решаюсь, т.к. ни разу этим не занималась.  :noddle:

Поделиться сообщением

Александр Геллер

Доброго дня.

Какой техникой сделаны работы?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Vaska

Здравствуйте. Заинтересовались ваши услуги.

спасибо! Да, цена просчитываестя по квадратам и по уровню сложности. От 5 до 15 тысяч за роспись, от 9 до 30 за мозаику.

Например если в детскую комнату где то метр на метр сделать рисунок на сказку из диснеевского мультика( образцы могу дать) Вы какими красками рисуете?

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

FugenFührer

@Vaska, Вам лучше непосредственно через личные сообщения обратиться к заинтересовавшему вас мастеру. Человек нечасто на форум заглядывает, ответа можете ждать долго. Если в личку написать пользователю, на е-мейл  ему извещение упадёт. А там уж быстрей среагирует.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

roza_vetrov

@Натали, звоните мне 8(916)6666-352 поговорим подробнее
@Александр Геллер, росписи я делаю акрилом. Что до последней работы, то это рельеф штукатуркой, и сверху акриловая роспись и золочение.
@Vaska, метр на метр.. это какая-то ниша? такой фрагмент на чистой стене будет смотреться странно. Цена зависит от подробности рисунка и удаленности Вас от меня) Звоните 8(916)6666-352 и мы поговорим подробнее!
Кстати, добро пожаловать на мой новый персональный сайт! тут есть и росписи, и мозаики, и статьи по теме!
http://artwalldecor.ru

[success=---]Модераторам! Оставьте ссылку, пусть будет)))))))) KGB[/success]

Поделиться сообщением

Evgenik

Модераторам! Оставьте ссылку, пусть будет

А где "пожалуйста"? ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Нескольким людям я обещал рассказать о своей эпопее с заменой стяжки на кухне.
      Профи, местным и залетным, огромная просьба – дальше не читайте. Целее будет психика и матерный лексикон сэкономите для более подходящего случая  
      Все описанное ниже сделано с кучей нарушений всех мыслимых и немыслимых правил, а потому не может быть руководством к действию, рекомендацией делать именно так и уж тем более гарантией, что на выходе все будет отлично.

• Нравится
      • 5 ответов
    • Покажу свою мебель, которую я сделала из дерева лично своими руками, включая резьбу. Помещение кухни у меня маленькое и такой уголок меня спасает - здесь поместилась вся моя чайно-кофейная история, а в сундуке, который служит скамейкой,  хранятся кастрюли.
      Сейчас я спроектировала остальное пространство кухни, нижние шкафы заказала в мебельной фирме, а верхние буду делать сама, продолжая тему кантри стиля.

• Нравится
      • 43 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    •  

В этот раз не выдержанная 40-летняя стяжка, а вполне свежая, прошлого года. Но ещё более страшная и кривая, чем в 1-м сезоне.
      Кое-что из моих самодельных приспособ можно увидеть. Хватит букв. Смотрим кино.

• Нравится
      • 2 ответа
    • думаю какой плинтус на линолеум кластьто ли пластиковый, то ли деревянный, то ли еще какой...у меня провода по периметру кухни, раньше были принтуса широкие белые как короб для проводов - сейчас таких нети еще непонятно как крепить - на жидкие гвозди, гвоздями в бетон деревянные вбивать или сверлить - пластиковый дюбель и в него саморезсверлить бетон сверлить тяжковаши мнения парни

• 129 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов