Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Утепление панорамной лоджии

Сообщений в теме: 35

#31   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:01

Городские пейзажи - это без меня.
  • 0

#32   3lander

3lander
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 18-Март 11
  • 89 сообщений
  • 2 спасибо
  • Россия,Татарстан, Казань
  • 0

Отправлено 21 Февраль 2012 - 16:33

Эти рамы не требуют никакой модификации. Вся их прелесть состоит в том, что с ними очень удобно вести прием специалистов по утеплению. Берешь кирзач в руку и просишь рассказать, что будут делать. Как только доходит до рассверливания и запенивания - слету прямо в морду сапогом, не давая опомниться. Очень удобно. Надо же как-то заводы посещать иногда, а как еще заставишь... ЗАвтра не обещаю - не до этого будет, а на днях сфотаю без утепления. У меня этих балконов самых разных - вагон. Я толкьо не понял про более общее фото. Общее фото чего? Города под ногами?

не требуют модификаци - почему? ( только кирзачем не надо)) ) Как определеить допустим мне какие рамы требуют модификации а какие нет? В частности рамы которые я привел на фото в начале .. Общее фото утепленного балкона готового. И все таки хотелось бы знать в вашем случае рама тоже не упиралась в пол и потолок лоджии? судя по фото или я ошибаюсь?
  • 0

#33   ildareshka

ildareshka
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 04-Апрель 12
  • 7 сообщений
  • Казань
  • 0

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:57

хм интересная и единственная тема про утепление витражных балконовпрочитав возникли вопросывот дом с балконами, остекление 1 стекло, рама алюминийинтересно как лучше утеплять балкон2-3 ряд балконов 3-4 этажипосле прочтения темы возникли следующие варианты остекления, только не знаю что теплее1. Оставляем эти алюминиевые хлипкие рамы и вторым слоем делаем пвх витражи с 2хкамерным стеклопакетомполучается извращение в плане открывания окон, и вентиляции межоконного пространства2. Оставляем эти алюминиевые хлипкие рамы и вторым слоем делаем кладку из газобетона или кирпича и на него устанавливаем уже более привычные окошкипроблемы те же3. Выпилить текущие рамы, и на их место воткнуть пвх витраж с 2х камерным пакетом, на фотке крайний правый ряд, 4-5 этажи так и сделаны.Хотелось бы знать ваше авторитетное мнение :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• _______0374 - Размер 408,85К, Загружен: 160

• 0

#34   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:11

ildareshka
Вариант 3 при условии сохранности внешнего вида фасада, что, в общем, вполне достижимо.
  • 0

#35   ildareshka

ildareshka
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 04-Апрель 12
  • 7 сообщений
  • Казань
  • 0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:48

Спасибо за совет.Я так и собирался делать, но покурив форум, смутился на утверждениях, что полное остекление хуже остального
  • 0

#36   MIAY

MIAY
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 15-Декабрь 12
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 12:03

Добрый день всем профи и не толькоУ меня в связи с предстоящим ремонтом, возникла большая проблема, как утеплить лоджию панорамную из МП. Затсройщик обещал все сделать из алюминия, а в итоге на нас сэкономил. :angry: прилагаю план лоджии, а чуть позже поищу фото.всем заранее благодарна. :beer:фото не могу загрузить..хелп ми :sos: :sos:
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru