Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
starvega

Выбор фирмы окон ПВХ

Рекомендуемые сообщения

starvega

г. МоскваЗдравствуйте.Помогите с выбором фирмы изготовления пластиковых окон.Какие фирмы на Данный Момент самые хорошие,а это сама Сборка окон и квалифицированные монтажники!Фирм очень много,но какая сегодня лидирующая компания по изготовлению окон ПВХ?p.s. не нужно спрашивать какой профиль и фурнитуру я хочу,мне нужно качество и на долго!

Поделиться сообщением

FugenFührer

Форум не занимается рекламой. В том числе и скрытой.

Поделиться сообщением

starvega

аааа,ну спасибо вам за помощь,видать здесь убьют человека,который посоветует хорошую фирму,понятно,реклама,смешно народ

Поделиться сообщением

FugenFührer

Не убьют. Скорее всего даже не забанят. Просто удалят рекламу и всё. Подобные советы на форуме по выбору лучшего продавца или фирмы ничего не стоят. Потому, что восторженные отзывы якобы от лица благодарных клиентов пишут сами менеджеры этих фирм. Таких по десятку в неделю вычищаем.

Поделиться сообщением

starvega

Хорошо,я Вас понял.Тогда посоветуйте что делать в моей ситуации,т.к. не хочется нарваться на кривых монтажников от которых окно простоит только год.Кто нибудь народ,подскажите,может есть какой нибудь хороший журнал,газета,я не знаю,где есть хороший бренд,который качественно установит.Пролазил весь интернет,отзывы у всех фирм отрицательные,кому верить не знаю :(

Поделиться сообщением

Evgenik

starvega,качество установки зависит от монтажников,а не от бренда. Может быть распрекрасная фирма с чудесными окнами,но

на десяток ее бригад монтажников найдется одна бригада разгильдяев с кривыми руками (ну или просто с похмела постоянно) и

эта бригада попалась именно тем,кто пишет негативные отзывы.Да и негатив пишут конкуренты.Так что в тырнете вы правды в этом

вопросе не найдете. ;) Нужно поискать именно вживую - поспрашивать знакомых,посмотреть как разные фирмы устанавливают и т.п.

Поделиться сообщением

volkodav

15 лет назад переехал в новую квартиру и сразу поставил пластиковые окна. Денег мало было и выбрали простенькие и подешевле из Белоруссии. Монтажники тоже от туда были, сейчас то их местные вытеснили, а тогда еще попадались такие фирмочки. За все эти годы никаких нареканий по окнам и ни разу их не смазывал и не регулировал. С тех пор на многоогих ремонтах побывал и насмотрелся как брендовые окна через неделю эксплуатации менять приходилось или регулировать. Так что это лотерея, как повезет...

Поделиться сообщением

max_fox

Вообще, вопрос очень странный (хотя и очень популярный).В хорошей фирме вполне может работать плохой мастер, равно как и наоборот..Чья-то рекомендация - не показатель, раз на раз не приходится, даже с одним и тем же монтажником.. Где-то сделал хорошо, где-то кое-как. К тому же, допущенная ошибка может и не всплыть, клиент доволен, а мастер все же криворук..Все что можно посоветовать - изучить технологию монтажа по темам в этом разделе и проконтролировать работу лично.Либо сделать самому, что тоже вполне себе неплохой вариант. ;)

Поделиться сообщением

Nikolka

А мы с мужем не хотим пластиковые окна ставить, только деревянные. Вот сейчас батареи надо менять, дотянули, а потом и к окнам перейдём.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации