Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Выбор фирмы окон ПВХ

Сообщений в теме: 9

#1   starvega

starvega
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 03-Сентябрь 12
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:53

г. МоскваЗдравствуйте.Помогите с выбором фирмы изготовления пластиковых окон.Какие фирмы на Данный Момент самые хорошие,а это сама Сборка окон и квалифицированные монтажники!Фирм очень много,но какая сегодня лидирующая компания по изготовлению окон ПВХ?p.s. не нужно спрашивать какой профиль и фурнитуру я хочу,мне нужно качество и на долго!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 260 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:47

Форум не занимается рекламой. В том числе и скрытой.
  • 0

#3   starvega

starvega
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 03-Сентябрь 12
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:03

аааа,ну спасибо вам за помощь,видать здесь убьют человека,который посоветует хорошую фирму,понятно,реклама,смешно народ
  • 0

#4   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 260 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:20

Не убьют. Скорее всего даже не забанят. Просто удалят рекламу и всё. Подобные советы на форуме по выбору лучшего продавца или фирмы ничего не стоят. Потому, что восторженные отзывы якобы от лица благодарных клиентов пишут сами менеджеры этих фирм. Таких по десятку в неделю вычищаем.

• 0

#5   starvega

starvega
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 03-Сентябрь 12
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:03

Хорошо,я Вас понял.Тогда посоветуйте что делать в моей ситуации,т.к. не хочется нарваться на кривых монтажников от которых окно простоит только год.Кто нибудь народ,подскажите,может есть какой нибудь хороший журнал,газета,я не знаю,где есть хороший бренд,который качественно установит.Пролазил весь интернет,отзывы у всех фирм отрицательные,кому верить не знаю :(
  • 0

#6   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 044 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 01:34

starvega,качество установки зависит от монтажников,а не от бренда. Может быть распрекрасная фирма с чудесными окнами,но
на десяток ее бригад монтажников найдется одна бригада разгильдяев с кривыми руками (ну или просто с похмела постоянно) и
эта бригада попалась именно тем,кто пишет негативные отзывы.Да и негатив пишут конкуренты.Так что в тырнете вы правды в этом
вопросе не найдете. ;) Нужно поискать именно вживую - поспрашивать знакомых,посмотреть как разные фирмы устанавливают и т.п.
  • 0

#7   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 248 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 137

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 02:11

15 лет назад переехал в новую квартиру и сразу поставил пластиковые окна. Денег мало было и выбрали простенькие и подешевле из Белоруссии. Монтажники тоже от туда были, сейчас то их местные вытеснили, а тогда еще попадались такие фирмочки. За все эти годы никаких нареканий по окнам и ни разу их не смазывал и не регулировал. С тех пор на многоогих ремонтах побывал и насмотрелся как брендовые окна через неделю эксплуатации менять приходилось или регулировать. Так что это лотерея, как повезет...
  • 0

#8   starvega

starvega
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 03-Сентябрь 12
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:10

Вот вот,как повезет(( спасибо за ответы! ;)
  • 0

#9   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 23:40

Вообще, вопрос очень странный (хотя и очень популярный).В хорошей фирме вполне может работать плохой мастер, равно как и наоборот..Чья-то рекомендация - не показатель, раз на раз не приходится, даже с одним и тем же монтажником.. Где-то сделал хорошо, где-то кое-как. К тому же, допущенная ошибка может и не всплыть, клиент доволен, а мастер все же криворук..Все что можно посоветовать - изучить технологию монтажа по темам в этом разделе и проконтролировать работу лично.Либо сделать самому, что тоже вполне себе неплохой вариант. ;)
  • 0

#10   Nikolka

Nikolka
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:44

А мы с мужем не хотим пластиковые окна ставить, только деревянные. Вот сейчас батареи надо менять, дотянули, а потом и к окнам перейдём.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru