Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, steamroller сказал(а):

У них это торжество похоти, у нас это красивый праздник, уходящий корнями в язычество.

Да ладно, рассказать, что в языческие времена в этот день делали пары, попрыгавшие вокруг костра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что примерно то же ,что и современные пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Рыбак сказал(а):

примерно то же ,что и современные пары

Да, однако скорость их образования в этот день была несколько великовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас аквариумиста (видимо из Техаса)

izobrazhenie.png.b8f681a0b19c563ee192c03da6b8edd4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bagayama, во-во! Картинку от КГБ видел?

Простых людей жалко, конечно. Но СэШэАнцы столько бед человечеству принесли, что пора наказывать. Вот я думаю, может Природа одела мантию судьи и маску палача нацепила?

Интересно, когда ихняя кальдера даст знать о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но бывает хуже

izobrazhenie.thumb.png.18acf8ab0515b2bdda3e6c53453eb066.png

izobrazhenie.png.e599ca7f92ed613feb8b1bf378212e5e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! Спасибо огромное! Презанятнейшее крепление крышки унитаза на картинке.

image_1euqedi5v14limidscbhtn5qcc.png.a39e6d9ee51c047d939ca65bc680bda5.png

Костя!!!!!!!!! Ты не представляешь насколько в тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2021 в 17:19, steamroller сказал(а):

* На Руси такой тоже есть. Только не совсем такой. У них это торжество похоти, у нас это красивый праздник, уходящий корнями в язычество.

Эпиляторов не было вот и приходилось девкам прыгать через костер.

В 15.02.2021 в 21:19, эдян сказал(а):

какое отношение это

имеет к этому

не надо валить всё в одну кучу.

vz.ru/society/2018/2/14/908273.html Версия о связи святого Валентина с гей-браками имеет некоторые основания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ахуе, причём недовольство народа и ваши гей фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наезд?:ahtung:Это не его фантазии, а кандидата исторических наук, члена Российской Ассоциации Изучения Религий и сект, журналиста, публициста, писателя Александра Чаусова. Все претензии туда.

А на счёт

В 15.02.2021 в 20:19, эдян сказал(а):

какое отношение это

имеет к этому

не надо валить всё в одну кучу.

Никто никуда ничего не валил. Просто 14 числа в "день влюблённых" народ выходил на акцию в поддержку Навального и светил фонариками, часто построенными в виде сердечек.

И чего было возмущаться на пустом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, volkodav сказал(а):

часто построенными в виде сердечек.

это опять эротические фантазии, есть подтверждения? лично я такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у Вас в каждом сообщении сексуальная подоплёка? Фрейд бы задумался...

c3687f2eaee29267efabafb51f89d2b8_XL.jpg.87991f8d6158dec89f75660c310bb4a5.jpgimages.jpg.9bb7379688a7237f5582548422bcf3df.jpgimages1.jpg.691c2c8c14cd10c8427115d0a0b5d1cb.jpgimages2.jpg.a28a864742db9a24f592cad33104c2ed.jpgimages3.jpg.a14720930b5d0e0bf666c563fcd9575d.jpgimages4.jpg.37b01ff40e00cf5fb3441cadb6e9ad0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще об этом не вспоминал и не объединял, и с чего вы взяли что это в этом году да ещё в поддержку навального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеете пользоваться поиском? Google - картинки - поиск по фотографии? Вводите любую и получайте ссылку где когда.

И на счёт

2 часа назад, volkodav сказал(а):
В 15.02.2021 в 20:19, эдян сказал(а):

не надо валить всё в одну кучу.

Знаете под каким лозунгом, хештегом проходила акция 14 числа? Я скажу - «Любовь сильнее страха» . Так кто в одну кучу всё свалил?

Если это акция в поддержку, то выходите с плакатами, получайте по голове и идите домой. А если день влюблённых, то ходите с сердечками и под ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, товарищи, спокойно! Я же написал - трёхлитровка мимо прошла :) Волноваться нет причин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, скажите как обозначают игру со словами, когда из одних букв складываются разные слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссворд же!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть будет "А - анаграмма". :unaware:

Короче, дело было на днях - пошли мы с коллегами на обед.
Походя, предложил одному: "Давай, Слава, заберём с собой вот этот хлам и, раз мимо пойдём, дотащим до мусорки..."

Слава начал "стонать" - "Блин, да я уже руки помыл, ... блин, да у меня спину прихватило, ... да я, блин... "

Женщина рядом стоит: "Слава, паразит ты".

:wow:

Лёгкий ступор у всех, потом я "забиваюсь в угол в истерике". :biggrin:

Женщина смотрит недоумевающе и повторяет: "Ну да, у него в речи слова паразиты..."

Я кричу - Вот видишь Слава, БОГ ГЛАГОЛЕТ УСТАМИ ЖЕНЩИНЫ! Паразит ты и есть! :yes:

(так-то он нормальный, но грех не подстебнуть. ;) )

Женщина, конечно засмущалась, давай извиняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё тоже: старший сын отсоединяется от нас и ему "в дорогу" выделяем типа подарок на 23-ее.

Набрал ему всякой инструментальной мелочёвки полезной, в том числе нож усиленный со сменным ломающимся лезвием.

Жена говорит - Нож дарить нельзя.

- Почему?

- Острый, к ссорам.

- М-ммм... , а если подарить нож БЕЗ лезвия?

- А...! Ты надо мной издеваешься...

Вот она, женская логика. :(

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.