Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Высказывайтесь, у кого накипело


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

https://pp.vk.me/c311928/...ulS8LGck.jpg

https://pp.vk.me/c311928/...fH_SLXto.jpg

Проявления эмоций принимаю спасибками в разделах, где они предусмотрены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба значит была в синеватый тонах? :)Поздравляю, Элис. Главное единство душ, а остальное всё решаемо - этого вам и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявления эмоций принимаю спасибками в разделах, где они предусмотрены ;)

а вы потом с Мальвиной будете подсчитывать и планировать "это на новый телевизор,это мне на шубку,это тебе на новые лыжи.А эти пять тыщ спасибок отложим .Мало ли что..." -как-то так,да? :) Поздравляю! Будьте счастливы! Пойду раскладывать конверты со спасибками... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба значит была в синеватый тонах? :)

Да в общем-то вся жизнь в синих тонах проходит :)

А эти пять тыщ спасибок отложим

Зачем ей мои спасибки? Это моя заначка будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! То о чём давно шушукались по углам "большевики" наконец свершилось :) Тебе твой любимый мартини :holiday:, жене и мартини :holiday: , и цветы :congratulate:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмен и джентельменша, эээ.., принцеса :)Макс поздравляю Вас !!!

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,поздравляю вас!! :holiday: Любви,понимания и уважения друг к другу! :beer:Вы вообще молодцы,никаких фатов из тюли и бумажных цветочкаф на лацкане. А Валя, пардон, - Мальвина вообще средневековая принцесса! :jury:Вопщим,живите дружно,ребята. Рад за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара :) Макс, теперь уже официально: Поздравляю!!! Счастья вам, и детишек. Генофонд не теряйте :)i-malvina.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я несказанно рад за тебя!!! Я обычно скуп на поздравления, но тут не могу смолчать. Поздравляю тебя!!!И это... Название темы смени. А то уж было , прочитав заголовок, собрался выплеснуть говны, что бурлят во мне по рабочим вопросам... Нельзя тут плохие эмоции писать.

Да в общем-то вся жизнь в синих тонах проходит

:)

post-2569-1371156085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkodav, особенно адрес сайта в тему - "карнаВАЛиЯ" :lol:

FugenFührer, кстати точно-точно, все синенькое все такое кругом :)

Sano, ну какая принцесса... Так, классическая мерзкая снежная королева, по крайней мере на первом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж постарайся её в Девушку-Весну превратить, ... на крайняк в Девушку-Волну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классическая мерзкая снежная королева, по крайней мере на первом фото

Ага,а рядом бедненький Кай :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души!!! Живите счастливо!!!! А мы будем теперь мелких элисят или Мальвинок ждать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элисят с мальвинками (по крайней мере ту разновидность хвостика, которую я так люблю носить, у нас именуют "мальвинкой")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вам будет интересно читать и смотреть многосерийную эпопею про нашу поездку? Она меня разочаровала в некоторой степени, так что хвастаться в ней особо нечем, да и рассказывать чего-то экзотического нечего, потому что из-за сжатого графика маршрут был стандартнейший до банальности. Но полезные подводные камни кое-где кое в чем собрали, и периодически забавные моменты были. Не знаю, есть ли среди вас любители таким образом, дикарями. путешествовать, но если есть желающие попробовать, то я могу сделать тему, длинную и занудную, но дающую общее представление о том, что это такое - ехать не по путевке, а самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, не криминальное чтиво :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это был шаг, который был сделан в трезвом уме и здравой памяти.А по сему примите и мои поздравления.Поздравляю!!!.И всё таки почему то немного грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такссс, вижу что поздравить поздравилиможно начинать жалеть :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли среди вас любители таким образом, дикарями. путешествовать, но если есть желающие попробовать, то я могу сделать тему, длинную и занудную, но дающую общее представление о том, что это такое - ехать не по путевке, а самостоятельно

для меня только такой вид поездки и приемлем ! Никто тебе ничего не диктует,никаких "в 8 у автобуса" и "посмотрите налево,посмотрите направо..." Так что полностью одобрям и рассказ об опупее будет очень интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сему примите и мои поздравления.Поздравляю!!!.И всё таки почему то немного грустно.

Простите, Антон, у нас с вами бы все равно ничего не вышло :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.