Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто в смесителях разбирается, подскажите по выбору производителя

Сообщений в теме: 66

#61   ИркаЯ

ИркаЯ
  • Заглянувшие

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:15

Если отечественные рассматривать варианты, то вроде бы Милардо ничего. Ну по крайней мере, мере радует уже не первый год, тьфу-тьфу. Ну если за брендами гоняться или вычурными моделями, то это не к ним, конечно. У них больше классика. Но надежно зато…

• 0

#62   хельга потаки

хельга потаки
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 23-Декабрь 16
  • 2 сообщений
  • самара
  • 0

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:10

У меня модель смесителя Touch-Z Eclipse 007, очень ей довольна, стильный смеситель из латуни, литой корпус. Я очень ответственно подошла к ремонту на кухне, потому что больную часть времени провожу здесь. У меня все продумано до мелочей, раковину я заказывала в другом городе, поэтому и смеситель нужен был не "абы какой", а вот эта модель полностью меня устроила
  • 0

#63   Olgunchik

Olgunchik
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:01

Купили вот такой 

Обычный смеситель, служит исправно уже несколько лет. Слышали про фирму Grohe много положительных отзывов, вот и купили,пока довольны.

• 0

#64   Andrup82

Andrup82
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 27-Декабрь 16
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 08:27

мы взяли Иддис, нам знакомые посоветовали. пока, тьфу-тьфу, без нареканий! хотя изначально глядя на цену мы в качестве сомневались. Думали, что не может смеситель за 4-5 тысяч хорошо себя показать. А оказалось, что бывают чудеса ))))))

• 0

#65   Aleksis

Aleksis
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:20

Советую Omoikiri или FIMA, они конечно не дешево стоят но зато очень высокого качества, ни чего не разбалтывается со временем, не скрипит, не шумит.

• 0

#66   SRomanE

SRomanE
  • Заглянувшие

Отправлено 15 Январь 2017 - 15:16

Себе устанавливал Zegor. 3 года без проблем.

• 0

#67   Рыбак

Рыбак
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Март 10
  • 541 сообщений
  • 34 спасибо
  • г.Липецк
  • 12

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:31

а как ведут себя катриджи в дорогих смесителях?.У меня в дешевых китайских больше двух лет не служат А на днях однорукий "Лемен" затри тыра заменил на такой же с "барашками",за 2 тыра.Катриджи менять теперь не буду..Но у барашков свои какие то гадости будут.Отвык уже за много лет.На кухне однорукий остался.На днях "захрустел" катридж..В заначке нашел б\у.Заменил .Все в порядке.Но если водичка с песком,то ей наверное наплевать сколько смеситель стоит.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru