ottotis

Подвесной потолок типа Армстронг

В теме 4 сообщения

Здравствуйте.

Планирую ремонт в новостройке в спб. Хочу сделать потолок подвесной типа армстронг. Подскажите производителя и возможно модель плит (или как они правильно называются). Критерии выбора - экологичный материал, покрытие желательно равномерно матовое (а не с непонятной текстурой как у офисного потолка), чтобы можно было протирать (если такое возможно), светлый цвет.

У меня абсолютно нет представления о производителях и их ассортименте. Я живу в провинции. В строительных магазинах можно встретить только самый распространенный ("офисный"). В гугле находится огромный выбор - и все они "идеальные". Да и нужен такой, который можно приобрести в строительных магазинах спб (не буду же я заказывать потолок с интернет-магазина). 

Пользовался поиском в форуме, но не нашел ответа на свой вопрос.

0

Поделиться сообщением

С вашими запросами и об натяжном потолке можно подумать. Армстронг это действительно больше как офисный.

0

Поделиться сообщением

Из своего опыта не советую брать армстронг под ваши цели:во-первых мыть его не получится, только хуже получится,обычно сразу меняют на оставшиеся запасные; а во-вторых,сам вид потолка заставит задуматься-а стоило ли покупать? Подумайте о монтаже из гипсокартона:и вид приятный и в магазинах во всех строительных

0

Поделиться сообщением

Оставьте систему профилей от Армстронга, а плиты сделайте из ГКЛ и покрасьте в любой, нужный вам цвет, краской, которую можно мыть.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует