Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Соотношение цен

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ну и что, а поздно вечером что мешает заехать и посмотреть? пойми в выходные работают за дополнительную плату (все подряд) если ты готов платить можно поднимать этот вопрос, правда не факт что многие согласятся.

моя работа, у меня специфика такая, что основная часть работы проходит уже после завершения рабочего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово все устроились. Мы работаем и встречаемся с заказчиками в любой день недели, в любое время дня и ночи. Разумеется если в этот момент не находимся на встрече с другим заказчиком с другой стороны Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно про музыку

Сфера отделки такая же как и парикмахерской к примеру, услуги населению

Есть часы работы, прейскурант, и прочее. Вы не сможете вломится в час ночи и просить вас подстрич.

Тут услуги на дому, есть рабочее время, все по согласованию.

Вы платите за исполнение оговоренных объёмов, не более, т.е. люди не сдаются в личное рабство. Они свободны в решениях и поступках

Что до выходны то вот лично я сам отношусь негативно сейчас у этому. Я на связи с 8 до 20 пять раз в неделю. Остальное моя жизнь в которой есть дела намного важнее, и тут уж без обид и ничего личного

я все понимаю, только надо понимать простые вещи, что люди вам платят за вашу работу, они являются вашим "работодателем" , есть определенные условия при приеме на работу, я озвучивал  эти условия, соглашаться и устрайватся с этими условиями или нет - это ваше дело, мои условия были озвучены, как и простые условия о  бухалке на обьекте и прочее... договорились  с подрядчиком,  все решено...

p.s  я требую присутствие подрядчика во время моего присутствия с целью максимально быстро решать все проблемы, ни отходя от кассы, в том чтобы не переделывать обьект дважды заинтересован не только я но и он, потому что каждый кого смотрел за 2 месяца бил в себя в грудь и кричал что он мастер 90 уровня и дартаньян, в итоге я наводил справки и узнавал что не такие они и мастера на все руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@an1me,

Погодите, сначало вы нашли доброго отзывычего прораба, он вам в рот смотрел и головой кивал, в общем понравился

Не мы ли говорили тут что это может быть красивой оберткой.

Теперь выясняются подробности, что у вас договоренности по времени, затем бухалово и прочие неприятности.

Так гоните его их в шею, вот и все

@dimp,

Это время когда я могк ещё какое то движение создать, а на связи , так звонят все когда им в голову взбредет, основываясь на своем чувстве такта )))

только надо понимать простые вещи, что люди вам платят за вашу работу, они являются вашим "работодателем"

Вот у вас своя работа, вы наняты работодателем, там внутренний распорядок по которому все двигаются

Частная бригада или фирма это отдельная организация со своим уставом.

В договоре указано что надо и в какой срок, а также время присутсвия то требуйте соблюдения, в если нет , то тогда и нет.

Составьте доп.соглашение и все.

К примеру вы и Москвы, встреча у нас на 22,00 , потом мне два часа пилить домой и утром быть на работе в 9,00, вот мне бы так не хотелось, только за доп. оплату.

Так что ищите компромисс

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про рабочий режим, надо понимать, что для Вас ремонт - форсмажор и необычное состояние, а для мастеров - обычная ежедневная рутина,отсюда некоторый дисбаланс. Это как про "черствость" врачей, у Вас "ойблявсепиздец", а у них сегодня вскрытие абсцесса, и вчера  вскрытие абсцесса и завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово все устроились. Мы работаем и встречаемся с заказчиками в любой день недели, в любое время дня и ночи. Разумеется если в этот момент не находимся на встрече с другим заказчиком с другой стороны Московской области.

В субботу к 23:00 подъедь на другой конец города. Потом ещё в воскресенье, тоже примерно также по времени. В понедельник в 8:30 будь на планёрке, а вечерком снова приезжай.. Мне кажется что там что-то не так.. 

Долго ты ко мне вечерами ездить будешь? 

Я там тебе, ненадёжный, уже заказывала песню. Сходи ещё раз послушай. https://homemasters.ru/forums/topic...en/?p=350205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово все устроились. Мы работаем и встречаемся с заказчиками в любой день недели, в любое время дня и ночи.

Бла бла или вы настолько одинокий человек, что вам не хватает общения и за радость даже просто постоять с заказчиком в полночь в глухом поселке в полуразобранном доме

а для мастеров - обычная ежедневная рутина,отсюда некоторый дисбаланс

Все так и есть, а вечером и в выходные другие планы

Можно, как сказал часть вопросов решить дистационно

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый кого смотрел за 2 месяца бил в себя в грудь и кричал что он мастер 90 уровня и дартаньян,

Вот нифига непонятно. Вот тупо хочу я нанять Сано (для примера). Встречаемся с ним на моём объекте и Сано начинает себя колотить в грудь и кричать что он самый лучший отделочник?  :noddle: Данунафиг.. Обычно заказчик говорит что он хочет получить в итоге, мы ходим по квартире, я задаю уточняющие вопросы типа: "Вот эту дверь перенести не планируете?", "Розетки/выключатели на месте оставляем? Добавлять будете?", "Полы какие планируете? А на стенах что будет? Обои? Какие обои?", "С водопроводом что-то делать будем?".....  

Если Сано начнёт мне рассказывать что он мне отштукатурит идеально, то я как минимум удивлюсь. А если начнёт рассказывать что отштукатурит лучше всех, то я с ним тут же попрощаюсь. 

Вообще, мой разговор с заказчиком не изобилует обещаниями. 

По маякам штукатурите - Да.

Шпаклюете под обои/под покраску - Да. 

Обои - Да.

Плитка - Да. 

Водопровод - Да.

Натяжной потолок - Нет, но если нужно, то подскажу ребят, сделают со скидкой.

Нормальный мастер не расхваливает себя. Если он сказал что штукатурит, то он не уточняет что после его штукатурки стены становятся ровные. 

Если он сказал что делает плитку, то ему не нужно уточнять что он делает её по уровню.. 

Как уже упоминали выше, это для вас ваша квартира единственная, своя, уютненькое гнёздышко и прочее. Для нас это обычный очередной объект. Не первый и не последний. 

Понятно что заказчику бы хотелось чтоб мы работали с шести утра и до самой ночи, без выходных и праздников. Вот только мне такие стахановские подвиги не нужны. Мы тоже люди, нам тоже отдыхать и свои дела делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла или вы настолько одинокий человек, что вам не хватает общения и за радость даже просто постоять с заказчиком в полночь в глухом поселке в полуразобранном доме

На сотню встреч один заказ.

Понятно что заказчику бы хотелось чтоб мы работали с шести утра и до самой ночи, без выходных и праздников. Вот только мне такие стахановские подвиги не нужны. Мы тоже люди, нам тоже отдыхать и свои дела делать надо.

Вот по этому и грядет эра роботизации, сначал они заменят исполнителей, а  затем и заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мастер не расхваливает себя. Если он сказал что штукатурит, то он не уточняет что после его штукатурки стены становятся ровные. 
А как, при первой встрече, понять что он нормальный?

Если он не уточняет, то как понять будут ли стены ровные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, при первой встрече, понять что он нормальный? Если он не уточняет, то как понять будут ли стены ровные?)

Я уже сто раз писала - по рекомендации

Буквально на днях, захотел заказчик арку, предложила несколько вариантов. Один вариант его заинтересовал, но не может понять как это будет выглядеть.. 

Позвонила по телефону своей бывшей заказчице, поднялись на этаж выше и посмотрели как выглядит то что я предлагаю сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сто раз писала - по рекомендации. 
Да не все так могут найти! Каюсь, с самого начала тему не читал, но, что-то мне подсказывает, что у ТС-а не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу к 23:00 подъедь на другой конец города. Потом ещё в воскресенье, тоже примерно также по времени. В понедельник в 8:30 будь на планёрке, а вечерком снова приезжай.. Мне кажется что там что-то не так..  Долго ты ко мне вечерами ездить будешь?  Я там тебе, ненадёжный, уже заказывала песню. Сходи ещё раз послушай. https://homemasters....-tcen/?p=350205

Если нужно для дела, то приеду и к 23-00 и в 8-30 буду на планёрке. Главное мне знать об этом заранее, так как с другим заказчиком из этого района Москвы или Подмосковья мне нужно назначить встречу на 1-00, чтоб два раза потом не мотаться в этот район.


Бла бла или вы настолько одинокий человек, что вам не хватает общения и за радость даже просто постоять с заказчиком в полночь в глухом поселке в полуразобранном доме

Это работа, я не просто встречаюсь, а зарабатываю деньги. Чем быстрее я решу с заказчиком все вопросы -тем меньше будет простоев и мои ребята быстрее перейдут на следующий объект, заработают и себе и мне деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работа
 

Это не работа, это балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои ребята быстрее перейдут на следующий объект, заработают и себе и мне деньги.

Я очень люблю деньги, но когда ты будешь ими пользоваться, если 

приеду и к 23-00 и в 8-30 буду на планёрке.

Разве что купишь себе самую удобную машину и самый долгоиграющий термос, но опять же это будет не покупкой для себя, а покупкой для работы. Работать ради работы - это как-то неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не работа, это балабольство.

Я вам рассказываю как мы работаем, вы работаете иначе и  работайте дальше так, как вам больше нравится.


Я очень люблю деньги, но когда ты будешь ими пользоваться, если 

У меня слишком много обязательство перед моими родными и близкими людьми, приходится много работать. Это привычка и не более того.


Разве что купишь себе самую удобную машину и самый долгоиграющий термос, но опять же это будет не покупкой для себя, а покупкой для работы. Работать ради работы - это как-то неправильно. 

Когда я начинал то пришлось так работать, за 25 лет привык, иначе не умею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много обязательств что даже нехотите их видеть?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много обязательств что даже нехотите их видеть?

Хочу, но пока есть работа нужно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, потом жалеть что из за какого то церезита прошла жизнь мимо

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, потом жалеть что из за какого то церезита прошла жизнь мимо

Поздно жалеть. И церезит здесь ни при чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.