Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Поклейка обоев и плинтус

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Это в одном месте так?

Можно удалить полосу обоев, срезать аккуратно герметик, поклеить новую полосу

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Вообще надо было плинтус снять, может он как то хорошо приклеен что без разрушения не снять его.

Вариант один, снять плинтус и приклеить новый, который чуть больше старого.

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

3 минуты назад, Sano сказал(а):

Вообще надо было плинтус снять, может он как то хорошо приклеен что без разрушения не снять его.

Вариант один, снять плинтус и приклеить новый, который чуть больше старого.

А за совет - спасибо огромное!!!

Тогда особых потерь нету, обои остаются, а плинтус так и так был под замену.

Просто вас не поставили в известность, предложив варианты дальнейших действий. Вот вы так и восприняли ситуацию негативно. Обои если хорошо покленны, а вот такой стык не так то легко идеально подрезать

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Да, узкую полоску, если таковая имеется, но я сомневаюсь что такой пробковый есть, да ещё как он состыкуется, и опять же поверх обоев может и не приклеится

Он банально хрупкий, такой может и не делают

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Вторя комната тоже с такими плинтусами планируется на поклейку... вот думаю... наверное нужно отрывать плинтус... его не сбережешь... гадость получается....

Обычно нет проблем без демонтажа плинтуса обои поменять. Не знаю, почему у вас не получилось.

Так рвные куски обоев у строителей получились ... страх один... не знаю видно на фото или нет...

Screenshot_20210109-222402_Gallery

Screenshot_20210109-222432_Gallery

Без демонтажа и без этой затирки края поклееных обоев рваные...неровные... ужас...

Тогда странно. Такое бывает только когда тупым лезвием режут. Шпателям при подрезке они пользовались?

Если там щели между плинтусом и стеной, то надо было сначала герметиком примыкание пройти, а на следующий день клеть. Все хорошо получилось бы.

Они что же, сначала плинтус приклеили?

Точняяякккк!!!! Вот блинн, я не строитель, думаю Вы правы!!! Посоветую им во второй комнате так попробовать!!!спасибо!!!

2 минуты назад, Дмитрий 78 сказал(а):

Есл там щели между плинтусом и стеной, то надо было сначала герметиком примыкание пройит, а на следующий день клеть. Все хорошо получилось бы.

Они что же, сначала плинтус приклеили?

Щеди были небольшие 1-2 мм... были старые флизелин обои. Содрали... поклеили новые.... увидели ужас.. рваные края и т д...и прошлись герметиком... я в отчаинии просила их переклеивасе... они удивлены... вроде как все нормально...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.