Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Stinky

крепление каркаса и ГКЛ в труднодоступных местах

Рекомендуемые сообщения

Stinky

скажите кто как скрепляет профили в местах где шуруповертом не подлезть???пробовал гибким адаптером крутить так он когда "клоп"стал заходить весь согнулся и сломался (адаптер styer)

Поделиться сообщением

buka

Чего это за места-то такие, куда не подлезть? Вспоминается зубная щетка для труднодоступных мест. Не знаю как у кого, а у меня в труднодоступных местах зубов нет. B)

Поделиться сообщением

Stinky

ну например делаешь короб на стене до потолка не доходит 15 см,так вот как крепить профиль,если снизу короб а сверху потолок и шуруповерт не влезает в эти 15 см

Поделиться сообщением

buka

какой еще короб???

Поделиться сообщением

Evgenik

Возникла такая проблемка при монтаже ниши для занавесок! Так я тупо взял отвертку с короткой ручкой и в ручную закрутил и клопы и саморезы когда крепил ГКЛ. В принципе,закрутить пару десятков саморезов и в ручную не в напряг.Лучшего варианта не нашел.

Поделиться сообщением

Stinky

понятно,вот и у меня таже проблема с нишей для штор,значит буду крутить в ручную,спасибо

Поделиться сообщением

buka

Возникла такая проблемка при монтаже ниши для занавесок! Так я тупо взял отвертку с короткой ручкой и в ручную закрутил и клопы и саморезы когда крепил ГКЛ. В принципе,закрутить пару десятков саморезов и в ручную не в напряг.Лучшего варианта не нашел.

Эээээ, а если очередность работ поменять, это сильно усложнит осмысление процесса?

Поделиться сообщением

Evgenik

А поменять очередность никак не получается,ведь как ни крути,а стена постоянно остается на месте!

Поделиться сообщением

buka

А если отойти от стены?Я так понимаю, что далее последует череда дебильных вопросов, поскольку одна из сторон явно не понимает алгоритм работы:)

Поделиться сообщением

Sano

buka

скажи по простому, прикручиваем профиль к гкл и всю конструкцию к потолку, так называемая модульная сборка

поскольку одна из сторон явно не понимает алгоритм работы:)

вот и скажи какой алгоритм :) (всего то пару слов надо)

Поделиться сообщением

buka

Потом начнется, а куда девать руки, и как такое возможно... Перекрывать своими талантами таланты антонпалыча чехова просто не хочется. Подустал я сегодня.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует