Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
pavelsha

Ремонт скола на стальной ванне

Рекомендуемые сообщения

pavelsha

Недавно закончили ремонт в новой квартире и переехали туда. Сайт homemasters.ru и форум хорошо помогли мне при ремонте информацией.В ходе ремонта в ванну выложили плиткой пол и стены, поставили стальную ванну (Estap).Когда отмыли ванну после ремонта, то увидели что на поверхности эмали есть маленькие сколы.Искал по Интернету решение этой проблемы.Нашел два варианта:- Эмаль / рестаратор эмали "Bison Enamel Fix"- Эмаль / рестаратор эмали QuilosaНо проблема в том, что в г.Владимире (где я живу) такого не продают и на заказ не везут. Интернет-магазины, в каталоге которых эти средства есть, работаю по мелкому опту и 2 флакона просто не будут продавать.Может кто-то с форума помочь мне? Купить 2-3 флакона и выслать по обычной почте в г.Владимир? Деньги, естественно, я вышлю.

Изменено пользователем pavelsha

Поделиться сообщением

SAJ

Есть двухкомпонентная композиция, POXIPOL называется,твердеет за 10 минут,бывает прозрачная и серая.Рекомендую.

Поделиться сообщением

pavelsha

Есть двухкомпонентная композиция, POXIPOL называется,твердеет за 10 минут,бывает прозрачная и серая.Рекомендую.

Не видел такого у нас в городе. Находил какой-то отечественный ремонтный состав на основе эпоксидки. Но с ним две засады: по описанию он предназначен для первичной обработки скола (затем надо закрашивать специальной эмалью); этой самой спец эмали в городе тоже нет.

Поделиться сообщением

SAJ

Находил какой-то отечественный ремонтный состав на основе эпоксидки.

Берите этот состав,если ванна белая - добавьте к нему немного мела и смело наносите.Ежели смесь жидкая - прилепите сверху обычный скотч,чтоб эпоксидка не стекала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации