Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Larisa

чем покрасить стены в котедже

Рекомендуемые сообщения

Larisa

Подскажите пожалуйста, покупаю новый котедж сготовностью без напольного покрытия и стены только отштукатурены, метраж очень большой. Вначале хотели обои, а после просмотра журналов увидела, что можно все покрасить или побелить, не знаю как правильно сказать. Подскажите пожалуйста чем можно покрыть стены , чтоб было по деньгам дешевле и выглядело хорошо.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Чтобы выглядело хорошо, под покраску необходимо стены тщательно подготовить, сложнее, чем подготовка под обои. Просто крашеные стены выглядят скучно, а всякие декоративные покраски стоят дороже обоев.

Поделиться сообщением

Larisa

стены в котедже готовы под обои или покраску. Просто почти все деньги ухолят на покупку дома, а въезжать в недоделаный дом не хочется, да и штукатурка страшно мажется. Я врач и очень далека от строительства, а по ряду причин приходится заниматься самой и не с кем посоветоваться. Я прошу подсказать какими красками дешевле покрыть стены и какой идет расход.

Поделиться сообщением

Evgenik

Да поклейте обои! Это будет проще.

Поделиться сообщением

magary4

стены в котедже готовы под обои или покраску. , да и штукатурка страшно мажется.

так под покраску или обои????????как может мазаться штукатурка если "стены в котедже готовы под обои или покраску" ?????????????

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует