Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Бытовая техника и электроника

Холодильники, газовые, микроволновые печи стиральные машины - выбираем и обсуждаем технику для дома.


В форуме 350 тем

    • 26 ответов
    • 13,2k просмотров
    • 1 ответ
    • 437 просмотров
    • 2 ответа
    • 812 просмотра
    • 0 ответов
    • 525 просмотров
  1. Выбор пылесоса 1 2 3 4 9

    • 174 ответа
    • 58,3k просмотров
    • 16 ответов
    • 5,1k просмотров
  2. Крепление ТВ стене

    • 3 ответа
    • 1,7k просмотра
    • 3 ответа
    • 1,6k просмотр
    • 1 ответ
    • 1,2k просмотров
    • 1 ответ
    • 1,1k просмотра
    • 9 ответов
    • 2,1k просмотров
    • 0 ответов
    • 1,3k просмотров
    • 0 ответов
    • 1,3k просмотров
    • 41 ответ
    • 7,6k просмотра
    • 17 ответов
    • 3,1k просмотров
  3. Ремонт стир.машины Веко

    • 0 ответов
    • 1,3k просмотров
    • 12 ответов
    • 26,9k просмотра
    • 2 ответа
    • 1,8k просмотра
    • 6 ответов
    • 2k просмотр
    • 25 ответов
    • 5k просмотров
  • Новые сообщения

    • Грунтовка Середина 4 по краям 2 '3 одновременно. Сомкнуть на 1, катать в одном направлении, последний накат или от себя или что чаще всего на себя
    • Краску хорошую глубоко матовую купите.
    • Нужно покрасить водоэмульсионной краской валиком 2-й уровень ГКЛ-потолка . Размеры указаны на эскизе, там же отмечены цифрами 1..4 зоны потолка. Допустим начну красить с зоны 1 и короткой стороны этой зоны слева-направо. Пока крашу зону 1 ее граница с зоной 2 всего скорее уже подсохнет и появится видимая полоса с зоной 2 при окраске зоны 2. Далее красить зону 2 и 3 вдоль коротких сторон валиком очень неудобно, хочется вдоль длинных сторон, но тогда снова появляются границы раздела зон из-зи разного направления движения валика. Как в моем случае покрасить правильно и качественно?
  • Темы без ответов

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.