yafilimon

Зеркало на ГКЛВ

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Доброго времени. Идет капитальный ремонт совмещенном санузле. Придумал вклеить зеркало на всю ширину стены (горизотально) над рукомойником и над торцом ванны , а именно 1м х 1,8м Стены буду выравнивать ГКЛВ и потом плитку. Собственно вопрос. Чем приделать такого размера зеркало?

0

Поделиться сообщением

Прежде чем приклеивать, вы подумали как будете его убирать, если расколите?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени. Идет капитальный ремонт совмещенном санузле. Придумал вклеить зеркало на всю ширину стены (горизотально) над рукомойником и над торцом ванны , а именно 1м х 1,8м Стены буду выравнивать ГКЛВ и потом плитку. Собственно вопрос. Чем приделать такого размера зеркало?

Мы клеили на Fix-It, в том числе и на корабле, держит железно :)Или прикрутить
0

Поделиться сообщением

Я всмысле не оторвется ли с ГКЛВ вместе со слоем прогрунтованной бумажной поврхности?

0

Поделиться сообщением

Я всмысле не оторвется ли с ГКЛВ вместе со слоем прогрунтованной бумажной поврхности?

Врядли ,когда однажды пришлось снимать ,где могли отпилили струной ,а куда не подлезли отрывали на свой страх и риск ,так вот оно оторвалось только вместе с маленькими кусками ГКЛа(с мясом)в основном ,а бумага отошла только на незначительной плоскости . Точно размер зеркала не помню ,но что-то около 2500 Х 80 причём отрываллось очень тяжело.ЗЫ главное приклеивать на хороший клей:)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует