Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
yafilimon

Зеркало на ГКЛВ

Рекомендуемые сообщения

yafilimon

Доброго времени. Идет капитальный ремонт совмещенном санузле. Придумал вклеить зеркало на всю ширину стены (горизотально) над рукомойником и над торцом ванны , а именно 1м х 1,8м Стены буду выравнивать ГКЛВ и потом плитку. Собственно вопрос. Чем приделать такого размера зеркало?

Поделиться сообщением

fomins

Прежде чем приклеивать, вы подумали как будете его убирать, если расколите?

Поделиться сообщением

Дмитрий 78

Доброго времени. Идет капитальный ремонт совмещенном санузле. Придумал вклеить зеркало на всю ширину стены (горизотально) над рукомойником и над торцом ванны , а именно 1м х 1,8м Стены буду выравнивать ГКЛВ и потом плитку. Собственно вопрос. Чем приделать такого размера зеркало?

Мы клеили на Fix-It, в том числе и на корабле, держит железно :)Или прикрутить

Поделиться сообщением

yafilimon

Я всмысле не оторвется ли с ГКЛВ вместе со слоем прогрунтованной бумажной поврхности?

Поделиться сообщением

shatl

Я всмысле не оторвется ли с ГКЛВ вместе со слоем прогрунтованной бумажной поврхности?

Врядли ,когда однажды пришлось снимать ,где могли отпилили струной ,а куда не подлезли отрывали на свой страх и риск ,так вот оно оторвалось только вместе с маленькими кусками ГКЛа(с мясом)в основном ,а бумага отошла только на незначительной плоскости . Точно размер зеркала не помню ,но что-то около 2500 Х 80 причём отрываллось очень тяжело.ЗЫ главное приклеивать на хороший клей:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации