Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Голосуем за теплый пол  

87 проголосовавших

1. 1. Голосуем за теплый пол

• Теплолюкс
      46
    • Ceilhit
      9
    • DEVI
      32

Рекомендуемые сообщения

Triny

Я бы поставила теплый пол в ванную комнату. Ведь что мы получаем: комфорт, теплый воздух, при попадание на пол вода испаряется сама, бельё сохнет быстрее. Хорошо, одним словом. Ну а коврик: зимой не так тепло на нем стоять, сырость в ванной, при попадание воды киснет.

Поделиться сообщением

Валентина Дмитриевна

Теплый пол вообще вещь классная. Он очень хорошо обогревает не только сам пол и само помещение в котором установлен. Можно вообще отказаться от радиаторов и других систем обогрева, если в комнате установлен теплый пол.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

@Nikolka, медленно доходит насчет теплых полов? Для тех, кто в танке, повторить через дуло? На горизонте маячит :banned:

А пока - вот тебе персональная идея насчет теплого пола

post-28393-0-60634700-1391600646_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Triny

У нас в ванной, на кухне и в детской теплый пол. Вообще, я считаю, когда дети маленькие, теплый пол необходим. Дети все время на полу играют, в ванной — так вообще огромное количество времени проводишь — пока всех перемоешь. Это очень удобная штука

Поделиться сообщением

Валентина Дмитриевна

Единственное, что нужно обязательно, чтобы теплый пол специалист устанавливал — и лучше той компании, в которой будете покупать этот самый теплый пол, чтобы в случае чего, можно было по-быстрому ремонт произвести. Ну и на гарантийный срок обслуживания смотрите обязательно

Поделиться сообщением

Nikolka

Гарантия 25 лет означает, что если пол теплолюкс выйдет из строя за это время - мне его бесплатно починят?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 459 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ