Sano

Выбор теплого пола

Голосуем за теплый пол   87 проголосовавших

1. 1. Голосуем за теплый пол

• Теплолюкс
      46
    • Ceilhit
      9
    • DEVI
      32

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 67 сообщений

Я бы поставила теплый пол в ванную комнату. Ведь что мы получаем: комфорт, теплый воздух, при попадание на пол вода испаряется сама, бельё сохнет быстрее. Хорошо, одним словом. Ну а коврик: зимой не так тепло на нем стоять, сырость в ванной, при попадание воды киснет.

0

Поделиться сообщением

Теплый пол вообще вещь классная. Он очень хорошо обогревает не только сам пол и само помещение в котором установлен. Можно вообще отказаться от радиаторов и других систем обогрева, если в комнате установлен теплый пол.

0

Поделиться сообщением

@Nikolka, медленно доходит насчет теплых полов? Для тех, кто в танке, повторить через дуло? На горизонте маячит :banned:

А пока - вот тебе персональная идея насчет теплого пола

post-28393-0-60634700-1391600646_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У нас в ванной, на кухне и в детской теплый пол. Вообще, я считаю, когда дети маленькие, теплый пол необходим. Дети все время на полу играют, в ванной — так вообще огромное количество времени проводишь — пока всех перемоешь. Это очень удобная штука

0

Поделиться сообщением

Единственное, что нужно обязательно, чтобы теплый пол специалист устанавливал — и лучше той компании, в которой будете покупать этот самый теплый пол, чтобы в случае чего, можно было по-быстрому ремонт произвести. Ну и на гарантийный срок обслуживания смотрите обязательно

0

Поделиться сообщением

Гарантия 25 лет означает, что если пол теплолюкс выйдет из строя за это время - мне его бесплатно починят?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует