Иринка1

Чем грунтовать под обои поверх ветонита?

В теме 7 сообщений

Добрый день всем!Мастер выровнял нам стены ротбандом сверху ветонит ,сейчас стены вроде ровные ,с виду белые.Сейчас купили аква-грунт,обои будут винил (по русски сатин почему то написано)АС Креатион тяжелые.Клей вроде клео виниловый.Один мастер сказал,что аквагрунт в этом сочетании не покатит что то там то ли свернется,то ли что.Не хотелось бы испоганить обои,подскажите,пожалуйста,как сделать наилучший вариант,и сколько раз и через сколько часов наносить грунтовку и какую лучше?А то мастера некоторые любят прибежать за день со всеми грунтовками наляпать обои,а потом они расходиться начинают :blink: .Спасибо.

Изменено пользователем Иринка1
0

Поделиться сообщением

Грунтую обойным клеем, клею "на завтра". Пользую келид, в особых случаях пуфас.

0

Поделиться сообщением

А то мастера некоторые любят прибежать за день со всеми грунтовками наляпать обои,а потом они расходиться начинают

Такие мастера :P А грунтовать и самим клеем можно,на протяжении шести лет пользуюсь правда АКВАСТОПОМ(розовым),под обои 1:4 считаю достаточно разбавлять .Клей КЛЕО тоже розовый зарекомендовал себя положительно!!!

0

Поделиться сообщением

на протяжении шести лет пользуюсь правда АКВАСТОПОМ(розовым),под обои 1:4 считаю достаточно разбавлять

Не слишком круто бодяжишь? Я 1:10 его разбавляю.
0

Поделиться сообщением

А акриловой грунтовкой можно грунтовать перед поклейкой обоев? или нужно какой-то другой грунтовкой грунтовать? посоветуйте, пожалуйста

0

Поделиться сообщением

А акриловой грунтовкой можно грунтовать

Можно.
0

Поделиться сообщением

однозначно, можно

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует