ezval

Снос стены

В теме 29 сообщений

Я думаю делают совмещенный потому, что в ванную размером 1.5х1.35 даже заходить противно.

Ага! Можно подумать, что от сноса перегородки площадь "сортиро-ванной" увеличится раз в 10!.. Я не злорадствую, поверьте! У самого ванная 1.70х1.50... Может лучше сохранить "раздельность" с/у, а в ванной поставить душевую кабинку?
0

Поделиться сообщением

Ага! Можно подумать, что от сноса перегородки площадь "сортиро-ванной" увеличится раз в 10!.. Я не злорадствую, поверьте! У самого ванная 1.70х1.50... Может лучше сохранить "раздельность" с/у, а в ванной поставить душевую кабинку?

170х150 это практически танцзал:) Я вот, например, люблю с книжечкой в ванне "помокнуть" :)
0

Поделиться сообщением

170х150 это практически танцзал:) Я вот, например, люблю с книжечкой в ванне "помокнуть" :)

Да, "танцзал"!.. Я в этом "танцзале" поставил пародушевой бокс с гидромассажем (выкладывал здесь фотки), так вот, для того, чтобы толком вытереться после того, как "помокнул" в ванной, приходится дверь открывать, благо - один живу... А всего-то размер бокса 1.50х1.0!
0

Поделиться сообщением

Я вот, например, люблю с книжечкой в ванне "помокнуть" :)

Хорошо если тоже один живешь... А то будешь в ванной с книжечкой,а у другого члена семьи в этот момент живот прихватит... :huh: Я тоже против совместных санузлов и считаю,чтобы совмещать эти места надо иметь очень веские причины. :)
0

Поделиться сообщением

Хорошо если тоже один живешь... А то будешь в ванной с книжечкой,а у другого члена семьи в этот момент живот прихватит... :huh: Я тоже против совместных санузлов и считаю,чтобы совмещать эти места надо иметь очень веские причины. :)

Да у меня то ванная шикарная и туалет отдельный :) Я пытался объяснить что толкает людей на совмещение санузлаЗашел недавно к родственнику 1.30х1.50 это же ппц, только бочком пройти до умывальника вдоль ванны
0

Поделиться сообщением

У меня малогабаритка, туалет с ванной были смешного размера, ванная 1500х1300, туалет 800х1200, вот и решил всё порешить, счас совмещённый 1600х2100 глаз радуется, а зловония удаляет вентилятор и освежитель воздуха...

0

Поделиться сообщением

У меня малогабаритка, туалет с ванной были смешного размера, ванная 1500х1300, туалет 800х1200, вот и решил всё порешить, счас совмещённый 1600х2100 глаз радуется, а зловония удаляет вентилятор и освежитель воздуха...

Вот подтверждение:)

поставил пародушевой бокс с гидромассажем (выкладывал здесь фотки)

Как, хорошая штука? Довольны?
0

Поделиться сообщением

Вот подтверждение:)Как, хорошая штука? Довольны?

Конечно, каждый решает за себя! Что касается меня, то я даже при такой маленькой ванной оставил бы ее раздельной с туалетом, поставив хорошую душевую кабинку вместо ванны, лишь бы не нюхать, пусть даже собственные, запахи! А своей ПДК доволен даже больше не я, а мои тетки, которые в гости приходят: лампочки разноцветные моргают сверху и снизу, вода бурлит, музыка играет... Короче - "полный ондулясьон на дому" (С) Извините, конечно, за нескромность...
0

Поделиться сообщением

А если оставить теток в стороне? :) Для себя как, не надоедает? Просто скоро другу делать ремонт буду, хотел выпендриться - что-то вроде этого сварганить :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует