smelyanin

Помогите сделать балкон

В теме 7 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу у вас помощи в постройке, а точнее обновлении балкона. Дело в том что деревянные рамы простояли 20 лет и заклинили, этим летом придется по любому менять, хочу установить пластик но я думаю что у меня не хватит денег его полностью застеклить так как суммарная его длина 12 метров :blink: Приблизительный его план я выложил на рисунке. И так что хочу сказать:1. Есть инструменты: дрель, болгарка, электро сварка;2. По всей длине рамы и снизу и сверху надежно приварены уголки;3. Красным я выделил вертикальные уголки;Я сказал что денег на всю длину пластиковых окон не хватит, я хочу решить эту проблему таким образом, от точки Г до точки Д и от точки Е до точки К хочу обложить чем то(не знаю подойдет ли вагонка), а между ними 4 оконных блока.Вопросы:1. Что можно использовать в качестве стен место рамы? И как мне все это дело прикрепить?2. Чем утеплить нижнюю часть балкона?2. Сильно ли я затемню комнату 2?Хочу еще сказать что я живу на 8 этаже, бывают сильные ветры и град.И все очень упирается в деньги так что материалы должны быть не дорогими.Всем заранее спасибо за помощь. :)

post-61610-1300709348_thumb.png

post-61610-1300710191_thumb.png

Изменено пользователем smelyanin
0

Поделиться сообщением

Хочу приблизительно что то типа этого, если нужно могу сфоткать свой балкон

post-61610-1300817134_thumb.jpg

Изменено пользователем smelyanin
0

Поделиться сообщением

Я бы убивал на месте за такие курятники :)

0

Поделиться сообщением

Я бы убивал на месте за такие курятники :)

Курятники?! Та вы шо, это ж целая оранжерея..

post-34154-1300829388_thumb.jpg

smelyanin

Извини, друг, но ты фигню придумал. К тому же балкон и "подешевле" - несовместимые понятия, смотрите в сторону алюминиевого остекления.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется он будет симпатичнее выглядеть чем с гнилой рамой!! :angry:

0

Поделиться сообщением

smelyanin

Поставьте алюминий и не парьтесь. И утеплять не надо будет - все равно бесполезно.

Теплое остекление - это не бюджетный вариант. Там утепление дороже металлопластика выйдет, все под ключ около сотни для небольшой лоджии. На двух створках из металлопластика вы сэкономите тысяч пять.

0

Поделиться сообщением

Можете применить сотовый поликарбонат для глухих стен толстый 10мм или 16 двухкамерный ,он потеплей стекла и прозрачней чем сайдинг(между рамами окон)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует