president121

Зеркальные откосы

В теме 20 сообщений

Захотелось с оригинальничать и пустить все 26см ширины откоса в толк. Сделать откосы в квартире -зеркальные.Само зеркало материал капризный и хрупкий по этому начал искать аналоги.Попался зеркальный акрил,оказался очень дорог и нужно брать не менее листа,разпил тоже геморой еще тот-крайне спецефичный материал и ...короче не пойдет.В рекламной мастерской посоветовали -композит-алюминий хитро крашеный по цене 40 уе квадрат.Какие есть варианты?!?

0

Поделиться сообщением

president121

Зеркальный пластик - то что надо.

Клеится на ГКЛ, одного листа хватит на среднее окно. Режется ножом. Других вариантов не вижу.

0

Поделиться сообщением

max_fox

он как выглядит? как настоящее зеркало? видела как-то в прихожке зеркало на всю стену, которое при мне перевешивали одной левой (такоего размера настоящее бы зеркало и вдвоём не поднять). может это оно и есть из этого материала? лет 15 уже у них висит, хоть бы что.

я бы себе из него тогда фартук на кухню сделала..

Изменено пользователем Пчела
0

Поделиться сообщением

На кухню точно не надо, через неделю будут первые царапины, через месяц просто муть. Этож пластик

0

Поделиться сообщением

Пчела

Вот так выглядит:

http://adv24.ru/ru/503/824/

Насчет "как настоящее".. Я бы сказал, что это зеркальная поверхность.. Она отражает не хуже, просто немного иначе (разница несущественна). Использовать в качестве фартука - вполне возможно. Главное чтоб вписалось.

Gluka

Это материал в т.ч. для наружной рекламы, весьма износоустойчив. Да и не ходить же по нему, в конце концов..

0

Поделиться сообщением

max_fox

а что значит золото и серебро? или там ещё они бывают на цветной основе, синий, красный и пр. где это золото и серебро? мне надо, чтобы выглядело просто как зеркало. золото и серебро не пойдёт? нужно искать без этих особенностей?

0

Поделиться сообщением

Пчела то есть это зеркало белое-серебро,желтое-золото-как колечко на пальце :) посмотрите и все станет на место.Другие цвета это наложения прозрачно трам-пам(зеленого,любого,а если синего) на серебро и будет синее зеркало.

0

Поделиться сообщением

значит, всё же мне другое надо. полностью отражающее, без разных златов-серебров. но пластиковое. ведь должно же быть в природе, раз у кого-то уже давно есть. разослала вопросы по фирмам, посмотрю что скажут.

0

Поделиться сообщением

Так вроде серебряный это и есть обычный полностью отражающий.

0

Поделиться сообщением

Ну так это и есть серебро это и есть "обычное зеркало".Я когда заказывал холодик белый-чего перепутали- приехал с пометкой- платина-оказалось зеркало чуть тонированое.

0

Поделиться сообщением

посмотрите, пожалуйста, это всё одно и то же?

вот здесь http://www.helvetica-t.ru/catalog-49.php оно называется Зеркальное оргстекло "PLASTCRYL" ("SAISPECCHI", Италия) и

Зеркальный пластик "SUCCESS" ("SUCCESS", КНР), разница в цене только за счёт производителя? или всё-таки в качестве?

http://www.plastic.su/show.php?id=541 или акриловый зеркальный пластик http://adv24.ru/ru/503/824/ тут уже зеркальный ударопрочный полистирол

цена везде разная. стоит переплачивать, как думаете?

0

Поделиться сообщением

может быть, кто-нибудь знает?

конкретизирую:-)оргстекло и пластик, думаю, примерно одно и то же?

а пластик и полистирол - в чём разница? я пока вижу только разницу в цене почти в 5(!)раз.

0

Поделиться сообщением

Вот и я о том же.Надо в рекламную компания мотануть,покрутить в руках и все станит на свои места.

0

Поделиться сообщением

Поставьте обычное зеркало, просто само стекло потолще используйте. Мне нравится 5 и 6. На ровные идеальные откосы можно 5, а если собмтвенно зеркалом задумали создать откос, тогда не меньше 6. Мне самому очень нравится этот прием, просто не везде уместно.

0

Поделиться сообщением

Пришла в голову чуднАя мысль. Если в прихожей (холл), наряду с нормальным зеркалом ещё кривые повесить, как в комнатах смеха. Вот попадётся весёлый заказчик, обязательно воплощу или воплотю. Поэтому вопрос на перспективу. Знает кто, где такими можно затариться и какая цена вопроса?

0

Поделиться сообщением

имхо только отбраковку собирать на зеркальной фабрике :)

0

Поделиться сообщением

Думаю, что слишком лёгкое решение.Похоже это спец заказ получиться. Вот и думаю, во сколько же это обойдётся?Где бы комнату смеха раздербанить?

0

Поделиться сообщением

Где бы комнату смеха раздербанить?

тут только криминал, сторожа тюкнуть по башке и выносить зеркала из парка развлечений :)
0

Поделиться сообщением

Неужели всё так сложно?Может не бить, а купить можно? :D

0

Поделиться сообщением

fomins

На запрос "кривые зеркала купить" гугль дал 647000 линков, так что не всё так плохо!

Цитирую одну из ссылок: "Стоимость полного комплекта из 10 кривых зеркал — 85.000 рублей. Стоимость одного (двух, трех, ...) кривых зеркал — по договоренности."

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует