Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Mongol

Вонища от стояка канализации

Рекомендуемые сообщения

Mongol

Ещё одна тема в догонку.Сейчас делаем в новом таунхаузе двух уровневую квартиру.Два стояка канашки заканчиваются в мансардном этаже.Вонища неимоверная.На стояках сверху стоят клапана,но запахи они не держат.По проекту дизайнера и эти клапана должны зашиться наглухо.Вывести их на крышу нет никакой возможности.Через стену на улицу-пугает конденсат который будет образовываться зимой.Есть идеи?

Поделиться сообщением

Evgenik

Объяснить дизайнеру что закрывать наглухо нельзя и попросить его дизайнерски обыграть духанцветом и элементами интерьера помещения,чтобы одно с другим гармонировало. :)

Поделиться сообщением

Sano

По проекту дизайнера и эти клапана должны зашиться наглухо.

жаль что не делают проектов, где в начале долго пинают дизайнера, потом садят в эту вонючку на пару тройку дней, да и вообще создают разные неудобства в виде пестрых цветных стен и узких дверей (а то шкап не вписывается) , я бы такие проекты с удовольствием делал :)

Поделиться сообщением

lightwall

хорошо хоть не дымоходные трубы.Все ж придется через стены на улицу выводить .Если трубы пластиковые и +клапана ,то конденсата не должно быть .Это ж не приточка ,в смысле обьемов воздуха.

Поделиться сообщением

Дмитрий 78
Присоединяюсь :beer:

Поделиться сообщением

Mongol

жаль что не делают проектов, где в начале долго пинают дизайнера, потом садят в эту вонючку на пару тройку дней, да и вообще создают разные неудобства в виде пестрых цветных стен и узких дверей (а то шкап не вписывается) , я бы такие проекты с удовольствием делал :)

Ха,я б тоже поучаствовал [bangry].Помню несколько лет назад одна дизайнерша хотела всунуть двери в радиусную перегородку.Мы ей объясняем-верхний ригель будет торчать.Она твердит в ответ,у меня в дизайнпроекте ничего не торчит,а у вас торчит,вы типа просто такие спецы.Вызывали установщиков от поставщика дверей,они ей тоже долго объясняли элементарные вещи.Короче,стенка стоит,ригеля торчат,все счастливы кроме дизайнерши и хозяев.А по вонючке,решили высунуть кусок 30 канашки на улицу и всё.Пусть прхожим на голову мочевой конденсат капает.Вот так.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации