Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
МутныЙ

Как сделать обувной шкафчик своими руками

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Легко и просто:

своими руками

:)

Поделиться сообщением

vasilich.l

Есть такая классная штука в продаже: "мебельный щит". Одессит из них такие шкафы делает, не чета обувному шкафчику. Я себе кровать сделал за один вечер. Пройдись поиском по нику Одессит

Поделиться сообщением

kalmykov

Я в первый раз сделал себе полочку из ламинированного дсп, увидев в строительном магазине как пилят эту самую плиту.

поболтал с мужиком, заказавшим этот распил и потом пошел в мебельщик - где есть все для сборки мебели - любые конфирматы и хитрые штуки для скрытого крепежа.

Походив по магазинам со шкафами купе - высмотрел для себя все, что нужно и приступил к сборке.

Для начала нужно просто определиться с тем, что Вы хотите видеть в готовом продукте и по размеру и по цвету и по назначению.

Краткий план - рисуете шкафчик - заказываете распил, покупаете шурупы и конфирматы - обклеиваете и собираете.

post-23516-1325833316_thumb.jpg

Поделиться сообщением

vsem

Я сделал так! Сначала сделал чертеж!!! Купил сосновые щиты 200х1200.Заказал в худ. салоне рамки из простого соснового багета 560х330.(размеры пишу для ориентира чертежи утрачены) На строительном рынке купил пластиковые боковины для откидных секций обувниц.Там же раскладочки и реечки и шурупчики.Там же красивую сеточку.Фанера 10мм у меня была.Из нее я напилил поперечные планки для откидных секций.Все это свинтил и покрасил.Задний полик не делал!!!Получилась вот такая ВЕСЧ.Висит на стене на против туалета с ванной и не кому не мешает. Один совет! Перед тем как натягивать сетку ее надо опустить в воду на 1минуту и потом не сильно натягивать ,а только следить чтоб ровно все было по всем сторонам.Ну и стэплером ее стэплером.Я правда потом еще и герметиком по периметру прошелся чтоб сетка не цеплялась и как это по русски не залуплялась!Вот.

post-34604-1325933638_thumb.jpg

post-34604-1325933646_thumb.jpg

post-34604-1325933654_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Gluka

Ручек нет, зазора для пальцев тоже, а открывается как? Нажатием снизу фасада?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации