oleg40

потолок в ванной

В теме 10 сообщений

сделал в ванной подвесной алюминевый потолок,через год пристенные уголки заржавели. что делать (алюминевых уголков в магазинах нет) и вообще каккой потолок в ванной лучше

0

Поделиться сообщением

Если алюминиевый ржавеет, установите пластиковый:post-58400-1328130339_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А гарантии на потолок не было? Фирма-установщик не предоставляет отдельные комплектующие?

0

Поделиться сообщением

Натяжной. В небольшой ванной комнате обычный прямоугольный потолок - достаточно бюджетно.

0

Поделиться сообщением

По материалу - да , а по работе один хрен за приезд и установку придётся заплатить, в итоге не совсем бюджетно выйдет при условии , что рейки можно и самому поставить. ЗЫ ужОс, как не люблю эти рейки:)

0

Поделиться сообщением

через год пристенные уголки заржавели

давно у меня была такая же ситуация, только месяца через 3 . потолок был где то куплен клиентом, но я думаю что скорей всего дело в плохой вентиляции . пока один раз такую фигню встречал.
0

Поделиться сообщением

через год пристенные уголки заржавели

Грунтовка ГФ-021 спасла бы, обработать до установки.
0

Поделиться сообщением

По материалу - да , а по работе один хрен за приезд и установку придётся заплатить, в итоге не совсем бюджетно выйдет при условии , что рейки можно и самому поставить.

Натяжной выгодно, если и в других комнатах такие же ставить. Очень нарядно смотрятся глянцевые, в цвет напольной плитки. И зрительно расширяет пространство.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует